Квартиры с евроотделкой в жилом комплексе Цветной город можно приобрести от 2,3 млн рублей

Квартиры с евроотделкой в жилом комплексе Цветной город можно приобрести от 2,3 млн рублей

Покупателям квартир в жилом комплексе Цветной город, который Группы ЛСР строит в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга, представляется широкий выбор квартир с евроотделкой для семейного проживания. Их стоимость варьируется от 2,4 млн. рублей до 4,7 млн. рублей.

На сегодня для покупателей доступны студии и однокомнатные квартиры площадью от 32 до 42 кв. м., двухкомнатные от 51 до 56 кв. м. и трехкомнатные квартиры площадью порядка 70 кв. м.

Сейчас идет активное строительство первых очередей комплекса. Первые дома здесь будут сданы уже в следующем году. Сдача строящихся корпусов №1 и №2 намечена на IV квартал 2018 года, передача ключей жильцам – до 30 июня 2019 года. Ввод в эксплуатацию корпусов №5 и №6 состоится в IV квартале 2019 года, ключи от квартир будут выданы жителям до 30 июня 2020 года.

Цветной город – это масштабная территория с продуманным наполнением для комфортной семейной жизни. Комплекс является продолжением новой застройки Красногвардейского района, начало которой положено жилым комплексом Новая Охта. Между Пискаревским проспектом, Муринским ручьем и береговой линией реки Охта вырастет самостоятельный «город в городе», в котором появится более 2 млн. кв. м. жилой недвижимости в Санкт-Петербурге.

Концепция развития Цветного города включает в себя создание полноценной социально-бытовой инфраструктуры: здесь появится 10 школ на 8875 мест, 16 детских садов на 2540 мест, 4 поликлиники общей площадью 47 тыс. кв. м. и больница на 450 посещений в смену. Сейчас идет активное строительство первых очередей комплекса.

С центром Санкт-Петербурга жителей комплекса связывает Пискарёвский проспект, а удобный выезд на КАД позволит легко добраться до других районов. Для комфорта будущих жителей предусмотрено создание прогулочных аллей и ухоженных дворов, появятся благоустроенные бульвары, а береговая линия реки Охты станет живописным местом семейного отдыха.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация