Группа ЛСР формирует прибрежную зону жилого комплекса Три ветра

Группа ЛСР формирует прибрежную зону жилого комплекса Три ветра

Разработан индивидуальный проект благоустройства жилого комплекса бизнес-класса Три ветра в Санкт-Петербурге. На берегу Финского залива, где идет строительство объекта, появятся собственная набережная и пляж, благоустроенная зона отдыха и прогулок.

В рамках масштабного проекта благоустройства комплекса окружающая территория будет максимально озеленена, планируется высадка деревьев и кустарников различных пород. Архитекторы ландшафтного дизайна предложили нестандартное решение в украшении зоны отдыха: на территории будут установлены скамейки с оригинальным дизайном, шахматные столики. Появится спортивная площадка для активных видов спорта и детская площадка. Между домами образуются уютные дворы с прогулочными зелеными аллеями. Непосредственно к воде, самой набережной и пляжу можно будет выйти по специальным дорожкам-спускам.

Безопасность жителей будет обеспечена возведенным по периметру жилого комплекса Три ветра ограждением, а также системой круглосуточного наблюдения территории и подземного паркинга. Подъезды жилых домов, центральный вестибюль и автостоянку оборудуют системами видео-домофонной связи и сетевой системой контроля доступа. На объекте предусматривается собственная диспетчерская служба с круглосуточно работающим постом.

Три дома жилого комплекса Три ветра – «Мистраль», «Бриз» и «Норте» строятся в одной из самых престижных локаций, неподалеку от небоскреба Лахта-центр и в получасе езды от исторического центра Санкт-Петербурга. Ближайшая станция метро – «Старая деревня» (пять минут на транспорте), в перспективе – станция метро «Беговая». В двух шагах от Трех ветров – Парк 300-летия Санкт-Петербурга, а новый Яхтенный мост напрямую соединяет комплекс с Крестовским островом и его парками.

На сегодня в жилом комплексе Три ветра идут фасадные работы: ведется установка стеклопакетов, установка навесных фасадов и последующая отделка керамической плиткой и камнем. Также идут инженерные работы: установка систем вентиляции, водо-, электро- и теплоснабжения. Сдача комплекса намечена на конец 2017 года, а ключи будущие жители домов получат уже в 2018 году.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация