ГК ЦДС получила разрешение на строительство трех корпусов ЖК Приневский

ГК ЦДС получила разрешение на строительство трех корпусов ЖК Приневский

Группа компаний ЦДС получила разрешение на строительство трех корпусов в составе ЖК Приневский. Дома общей площадь 84 тыс. кв. м рассчитаны на 1517 квартир.

Три новых корпуса ЖК Приневский будут построены на участке площадью 2,4 га. Первый корпус представляет из себя 24-этажный двухсекционный дом на 460 квартир. Общая площадь объекта составит 25,8 тыс. кв. м. Квартирография включает в себя студии, одно- и двухкомнатные квартиры.

Второй корпус – это пятисекционный дом переменной этажности (от 15 до 24 этажей) площадью 30,4 тыс. кв. В нем расположатся 485 квартир, среди которых студии, одно- и двухкомнатные варианты. Также в данном корпусе предусмотрен встроенно-пристроенный паркинг на 300 машиномест.

Третий корпус – это 24-этажный двухсекционный жилой дом на 572 однокомнатные квартиры. Общая площадь объекта равна 27,5 тыс. кв. м. В каждом корпусе предусмотрены встроенные коммерческие помещения. В них разместятся магазины и предприятия сферы услуг.

«В настоящий момент ЦДС ведет подготовительные работы, предшествующие выходу на строительную площадку. К возведению новых корпусов компания приступит в ближайшее время. Продажи квартир в этих домах откроются не ранее второй половины 2017 года», - сообщил Дмитрий Сидоренко, начальник отдела продаж ГК ЦДС.

ЖК Приневский — проект комплексного освоения территории в юго-восточной части Невского района Санкт-Петербурга. В состав комплекса общей площадью около 300 тыс. кв. м войдут восемь 24-этажных жилых домов, а также два детских сада на 360 мест, школа на 1375 учащихся и поликлиника, способная принимать одновременно более 400 человек. Также в составе комплекса предусмотрены паркинги общей вместимостью свыше 2000 машиномест.

ГК ЦДС — один из крупнейших застройщиков Санкт-Петербурга и Ленинградской области, на протяжении 17 лет успешно работает в сфере жилищного строительства. На счету компании более 40 завершенных проектов новостроек, реализованных самостоятельно и в партнерстве с другими строительными компаниями.

В настоящее время ЦДС ведет строительство и продажу квартир 17 новостройках Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Это готовые и строящиеся дома, а также проекты комплексного освоения территории.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация