ГК ЦДС совместно со Сбербанком предлагают ипотеку по ставке 8,4%

ГК ЦДС совместно со Сбербанком предлагают ипотеку по ставке 8,4%

ГК ЦДС и ПАО Сбербанк разработали новую ипотечную программу со ставкой от 8,4% годовых. Предложение распространяется на строящиеся объекты застройщика.

Ипотечный кредит со ставкой от 8,4% годовых предоставляется в рамках совместной программы ПАО Сбербанк и ГК ЦДС «Приобретение строящегося жилья». Первоначальный взнос составляет от 15% годовых, средства предоставляются на срок до 7 лет. Кредит может быть выдан без подтверждения дохода и занятости.

Данное предложение распространяется на строящиеся объекты ГК ЦДС: ЖК Новое Янино (корп. Г, Д), ЖК Новые Горизонты, ЖК Муринский Посад 1 корп. (1, 2, 3, 4 этапы), ЖК Новое Мурино (9, 10 и 11 корпуса), ЖК Весна 2 и ЖК Весна 3, ЖК Приневский.

«Сниженная ставка предоставляется на весь период кредитования, а не на ограниченный, как у большинства подобных предложений на рынке, — подчеркивает директор департамента недвижимости ГК ЦДС Сергей Терентьев. — Эта программа — своевременная альтернатива отмененной субсидированной ипотеки. Сейчас более половины сделок на рынке новостроек Санкт-Петербурга и области проводится с использованием заемных средств. Развитие линейки инструментов, повышающих доступность покупки жилья, — одно из приоритетных направлений деятельности ГК ЦДС. В структуре компании выделено Управление кредитования и социальных программ, которое тесно взаимодействует и с финансовыми, и с государственными учреждениями. Многолетний опыт работы сотрудников Управления позволяет квалифицированно подобрать оптимальную программу для клиентов компании, собрать пакет документов и заключить договор».

ГК ЦДС — один из крупнейших застройщиков Санкт-Петербурга и Ленинградской области, на протяжении 17 лет успешно работает в сфере жилищного строительства. На счету компании более 50 завершенных проектов новостроек, реализованных самостоятельно и в партнерстве с другими строительными компаниями.

В настоящее время ЦДС осуществляет возведение и продажу квартир в новостройках Ленобласти и Петербурга. Это 17 жилых комплексов разной степени строительной готовности, а также проекты комплексного освоения территории.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация