Группа ЛСР запускает акцию в жилом комплексе София в Санкт-Петербурге

Группа ЛСР запускает акцию в жилом комплексе  София в Санкт-Петербурге

Только в июне приобрести квартиру в жилом комплексе София, который Группа ЛСР строит во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга, можно со скидкой 5000 рублей с каждого квадратного метра.

Специальные условия распространяются на однокомнатные и трехкомнатные квартиры в корпусе №11 при покупке с использованием ипотеки или единовременной оплаты. Акция может суммироваться с одним из других бонусов по выбору покупателя: скидка для иногородних, скидка за повторную покупку, скидка военным. Например, при покупке 3-х комнатной квартиры максимальная сумма скидки может составить 440 тыс. рублей.

Корпус №11 жилого комплекса София уже возведен под крышу, передача ключей намечена на 2018 год. Его расположение корпуса одно из самых удачных: до будущей станции метро «Проспект Славы» 5 минут пешком, для прогулки в парке Интернационалистов достаточно перейти Южное шоссе, а из окон открывается живописный вид на зелень и водоемы.

Весь проект жилого комплекса комфорт-класса София – один из наиболее крупных, который Группа ЛСР реализует на рынке недвижимости Санкт-Петербурга. Новоселы первых сданных домов уже оценили преимущества соседства с живописной парковой зоной с системой озер. С северной стороны расположен Парк Интернационалистов, с южной – парк Героев-Пожарных. Неподалеку от квартала находится станция метро «Международная». Транспортное сообщение также обеспечивают Южное шоссе, Бухарестская улица, проспект Славы и метро «Международная», строится станция «Проспект Славы». На территории комплекса предусмотрено строительство двух детских садов на 220 и 160 ребят, школы на 825 учеников.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация