RBI вновь признан лучшим в бизнес-классе

RBI вновь признан лучшим в бизнес-классе

Холдинг RBI (входят компании RBI и Северный город) вновь подтвердил свой статус лидера на петербургском рынке недвижимости бизнес-класса, второй год подряд одержав победу на престижном профессиональном конкурсе Urban Awards.

Проект RBI Дом у Невского признан лучшим строящимся жилым комплексом 2017 года в сегменте бизнес-класса по Санкт-Петербургу.

Напомним, в 2016 г. аналогичную победу одержал проект Петровская ривьера, а дом Четыре горизонта был назван «Жилым комплексом года в бизнес-классе (Санкт-Петербург)».

Второй год подряд становится финалистом Urban Awards и другой проект Холдинга RBI – жилой комплекс Ultra City на Комендантском проспекте (реализуется под брендом Северный город). Пройдя строгий отбор экспертного жюри, пристально изучавших объекты рынка новостроек Санкт-Петербурга, предоставив всю необходимую документацию, подтвердив качество строительства и тщательную проработку концепции проекта, Ultra City вошел в пятерку лучших строящихся жилых комплексов комфорт-класса нашего города.

Кстати, Urban Awards – далеко не единственная премия, которой удостаиваются объекты Холдинга RBI. Например, в 2016 году дом Собрание на Петроградской стороне был признан лучшим проектом бизнес-класса на конкурсе «Доверие потребителя». Два жилых комплекса компании – Таврический на пр. Чернышевского и Четыре горизонта на Свердловской наб. – включены в «Белую книгу» Всемирного клуба петербуржцев в знак безупречного соответствия лучшим традициям петербургской архитектуры.

Дом у Невского – камерный дом в историческом центре Петербурга, строящийся на Полтавской улице, в 250 метрах от Невского проспекта, возле живописного Феодоровского собора. Фасад дома выдержан в спокойном неоклассическом стиле, характерном для архитектуры исторического Петербурга. В доме 206 квартир бизнес-класса площадью от 39 до 128 кв. метров, включая квартиры с террасами, в том числе расположенными на крыше дома. Проектом предусмотрен подземный отапливаемый паркинг. Во дворах-курдонерах будут разбиты зеленые скверы, удобные для отдыха детей и взрослых. Сегодня на стройплощадке ведется устройство монолитных конструкций на уровне подземной автостоянки. Дом сдается во 2 квартале 2019 года.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация