Группа ЛСР запускает акцию «Квартира недели»

Группа ЛСР запускает акцию «Квартира недели»

С 1 по 9 июля квартиры в жилых комплексах «Калейдоскоп», CINEMAи «Новая Охта» можно приобрести по специальным ценам.

Согласно условиям акции, стоимость квадратного метра снижена на 5000 рублей на квартиры в корпусах №1-5 ЖК Калейдоскоп, а также в корпусах №1 и №4 жилого комплекса CINEMA. На 2500 рублей меньше будет стоить квадратный метр в доме №4 во второй очереди жилого комплекса Новая Охта.

Покупателям доступны одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 46 кв.мдо 92 кв.м, минимальная стоимость с учетом скидки составит 3 144 150 рублей. Данное предложение действует только при условии стопроцентной оплаты.

Жилые комплексы комфорт-класса Калейдоскоп и CINEMA – части крупного жилого кластера у метро «Лесная». Микрорайон начал активно застраиваться Группой ЛСР несколько лет назад и сегодня представляет собой обжитой квартал со всеми необходимыми объектами торговой, социальной и сервисной инфраструктуры.

От Калейдоскопа до Эрмитажа, Гостиного двора и Петроградской стороны можно добраться всего за 15-20 минут, еще меньше понадобиться, чтобы доехать до развязки КАД. Метро «Лесная» – в 20-ти минутной пешеходной доступности. Помимо удачного местоположения, Калейдоскоп окружают старые кварталы со сложившейся инфраструктурой – школами, вузами, медицинскими и спортивными центрами, в нескольких минутах ходьбы сразу четыре парка. Рядом с жилым комплексом построена самая большая школа в Санкт-Петербурге и детский сад, работает крупнейший шоппинг-центр с кинотеатром – ТРК «Европолис».

Жилой комплекс CINEMA отличает красивая архитектура и высокий уровень благоустройства: яркие фасады, уютные дворы с цветниками и кустарниками, пешеходные зоны, закрытые для проезда автотранспорта, два многоярусных паркинга. Для гостевой автостоянки выделены специальные «карманы». Прямо напротив комплекса – школа и детский сад. Планировки отвечают потребностям современного горожанина: просторные кухни, ниши под гардеробные, в многокомнатных квартирах по два санузла, отличная отделка «под ключ».

Вторая очередь Новой Охты – ЖК Новая Охта На речке – продолжение масштабной застройки между рекой Охтой и Муринской дорогой. Удобные планировки, ориентированные на семейного покупателя, площадки для спорта и отдыха взрослых и детей, зеленые уютные дворы и, конечно, доступная цена – веские причины, чтобы купить здесь квартиру. Комплекс строится в новом районе и демонстрирует современный подход к квартальной застройке, где есть все необходимое для полноценной жизни молодой семьи.Автомобилистов порадует близкая развязка с кольцевой автострадой. Благодаря собственному удобному выезду можно быстро добраться до любого района города. Пешеходы смогут воспользоваться станциями метро «Гражданский проспект» или «Девяткино», а вскоре и пешеходным мостом через КАД, который сейчас проектируется.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ в Санкт-Петербурге

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация