Альфа-Банк стал новым финансовым партнером ГК Пионер

Альфа-Банк стал новым финансовым партнером ГК Пионер

ОА Альфа-Банк аккредитовал объекты ГК Пионер, строящиеся в Санкт-Петербурге – апарт-отель YE’S на Социалистической, ЖК LIFE-Лесная и вторую очередь ЖК LIFE-Приморский, а также кварталы LIFE-Ботанический сад и LIFE-Митинская ECOPARK, реализуемые группой компаний в Москве.

Покупателям квартир и апартаментов в проектах ГК Пионер банк предлагает выгодные ипотечные программы с процентной ставкой от 9,49 % годовых. Минимальный первоначальный взнос при покупке квартир составит 20%, при приобретении апартаментов – 30%. Максимальный срок кредитования – 30 лет. Банк предоставляет возможность оформить ипотеку с минимальным набором документов, в этом случае первый взнос составит от 40%, а процентная ставка 9,99%. «Альфа-Банк зарекомендовал себя на рынке финансовых услуг как надёжный и высокотехнологичный банк, входящий в TOP-7 крупнейших банков с 25-летним опытом работы, - отмечает руководитель отдела кредитования и партнерских программ ГК Пионер, Москва Артём Котловский. - Условия кредитования Альфа-Банка прозрачны, понятны, доступны. У наших покупателей появился новый финансовый инструмент для покупки квартир и апартаментов».

Строительство апарт-отеля YE’S на Социалистической улице, 21 стартовало в конце 2016 года. В составе комплекса запроектировано более 1 000 апартаментов разных категорий: от студий площадью 19,3–23,9 кв. м до сьютов в 120,1 кв. м с двумя спальнями и террасой. Проектом предусмотрено создание обширной внутренней инфраструктуры. Ввод комплекса запланирован на I квартал 2020 года.

Жилой квартал LIFE-Лесная включает шесть жилых домов от 10 до 13 этажей на 1770 квартир, а также подземный паркинг, магазины и сервисы на первых этажах, супермаркет и детский сад. Общая площадь ЖК LIFE-Лесная составит 198 тыс. кв. м. В первую очередь проекта вошли два корпуса на 480 квартир от студий до четырехкомнатных. Ввод первой очереди в эксплуатацию запланирован на IV квартал 2018 года, завершение всего проекта – во II квартале 2020 года.

Вторая очередь ЖК LIFE-Приморский включает три десятиэтажных жилых корпуса на 297 квартир со встроенными коммерческими помещениями, медицинским центром и подземным паркингом. Общая площадь второй очереди проекта составит 30,8 тыс. кв. м. Ввод в эксплуатацию второй очереди запланирован на декабрь 2017 года.

Жилой квартал LIFE-Ботанический сад возводится рядом с крупнейшим ботаническим садом в Европе в трех минутах пешком от одноименной станции метро и платформы МЦК. Помимо девяти жилых корпусов на территории комплекса строится современный образовательный центр: объединенное здание школы на 550 учеников и детского сада на 240 воспитанников. Завершение проекта запланировано на 2018 год.

Жилой квартал LIFE-Митинская ECOPARK – современный жилой комплекс комфорт-класса, расположенный в 7 минутах от станции метро «Митино». В состав проекта входят четыре жилых корпуса, детский сад на 300 мест, физкультурно-оздоровительный комплекс, а также два наземных гаражных комплекса. Ввод в эксплуатацию запланирован на декабрь 2017 года.

Продажи во всех объектах осуществляются в соответствии с федеральным законом РФ №214-ФЗ.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация