Леонтьевский Мыс запустил новогоднюю акцию «5 по 25»

Леонтьевский Мыс запустил новогоднюю акцию «5 по 25»

С 12 декабря для покупателей квартир в премиальном жилом комплексе Леонтьевский Мыс стартовала новогодняя акция «5 по 25». Только до 15 января 2018 года пять последних 100-метровых квартир с видом на реку Ждановка и дизайнерский внутренний двор по беспрецедентной цене 25 млн рублей. Предложение действует до 15 января при условии внесения 100%-ой оплаты.

Пять видовых квартир, участвующих в новогодней акции, расположены на разных этажах жилого комплекса Леонтьевский Мыс в секциях «Ибица» (15-я секция), «Мадрид» (16-я секция) и «Барселона» (17-я секция)

Отличительные особенности акционных квартир:

• Площадь 108,6 кв. м

• Функциональное зонирование на гостевую и приватную части

• Двухсторонняя планировка и ориентация на юго-запад и северо-восток

• Две спальни правильной формы: площадью 29,7 кв. м с видом на набережную р.Ждановка и площадью 18,5 кв. м с эркерным остеклением и видом на дизайнерский двор по проекту Филиппа Старка

• Кухня-гостиная площадью 34 кв. м: сочетает функции обеденной зоны и общего холла для встречи гостей

• Просторные ванные комнаты (8 кв. м), число санузлов соответствует числу спален + предусмотрен дополнительный гостевой санузел

• Инновационная инженерия: индивидуальный тепловой пункт в квартире, гарантирующий равномерную подачу горячей воды питьевого качества; принудительная система механической вентиляции, обеспечивающая воздухообмен в помещении без сквозняков и пыли; система кондиционирования, позволяющая создать собственную температуру в разных комнатах

• В каждой квартире - увеличенная электрическая мощность, датчики протечек, горизонтальная разводка отопления и водяное отопление пола

Квартиры в данном проекте рынка новостроек Санкт-Петербурга продаются без отделки. При желнии можно заказать дополнительную отделку по индивидуальным дизайн-проектам студии YOO Inspired by Starck в четырех знаковых стилях – Classic, Culture, Nature, Minimal.

«Немаловажно, что стоимость коммунальных услуг до весны 2018 года на акционные квартиры составит всего 3,5 тыс. руюлей. После этого тариф коммунальных платежей не превысит 100 руб. за кв. м, что сопоставимо с оплатой коммунальных услуг в домах массового сегмента», - отметили в управляющей компании застройщика.

Элитный жилой комплекс Леонтьевский Мыс введен в эксплуатацию в феврале 2017 г. В настоящий момент передано более 200 квартир. Идет оформление права собственности, ремонтные работы. Комплекс построен на полуострове, с трех сторон окруженном водой – реками Ждановка, Малая Невка и Финским заливом. Из квартир открываются захватывающие виды на реку, Финский залив, парковые ансамбли и знаковые объекты современной архитектуры: ЗСД, Лахта Центр, Зенит-Арену. Невероятное расположение предопределило удобную транспортную доступность.: до центра города – 15 мин., до съезда на ЗСД – 5 мин., до аэропорта «Пулково» – 25 мин., до Московского вокзала – 20 мин. и т.д.

Для комфорта и безопасности жильцов в доме предусмотрена вся необходимая инфраструктура: трехуровневый подземный паркинг, пятиуровневая система безопасности, инновационные инженерные системы, собственная марина, открытая прогулочная набережная со сквером и зонами отдыха и т.д. Три лобби жилого комплекса, выполненные из натуральных материалов по проекту легендарного дизайнера Филиппа Старка и лондонской студии YOO, включают зоны отдыха, гостевые зоны с дизайнерской мебелью, функциональные помещения – колясочные, комнаты для переговоров, помещения для отдыха охраны и водителей. Центральное место в лобби занимает ресепшен-зона для службы консьерж-сервиса, призванная обеспечить круглосуточное обслуживание 24/7/365 как в пяти-звёздочном отеле.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация