Стартовали продажи трех новых корпусов ЖК Янила Кантри

Стартовали продажи трех новых корпусов ЖК Янила Кантри

Госстройнадзор Санкт-Петербурга выдал застройщику Ленстройтрест разрешение на строительство трех корпусов второй очереди ЖК Янила Кантри (корпуса № 5, 6, 7).

Строительство уже началось. Завершение работ планируется в четвертом квартале 2020 года. Всего в новых 6-9-этажных корпусах будет 357 квартир различной планировки – от студий до трехкомнатных с балконами и лоджиями. Общая площадь квартир – 14 842 кв.м. На каждом этаже корпусов 6 и 7 предусмотрены встроенные нежилые помещения, на 1 этаже 7 корпуса - офисы. Квартиры будут сдаваться с типовой и предчистовой отделкой – на выбор покупателей, для индивидуальных отделочных решений предусмотрена услуга, которой можно воспользоваться прямо на сайте Ленстройтреста, – «Конфигуратор отделки».

Голландский квартал комфорт-класса Янила Кантри в Янино - проект комплексного развития территории, возводимый в соответствии с градостроительной философией Ленстройтреста. «Основа философии «ЖИВИ!», согласно которой мы строим наши кварталы, – это создание условий для полноценной и гармоничной жизни наших клиентов. Поэтому территория квартала Янила Кантри продумана до мелочей – предусмотрены закрытые от автомобилей просторные дворы, парковая зона с голландской мельницей, скейт-парк, зона воркаута и волейбольные площадки», - комментирует директор операционного бизнеса ГК Ленстройтрест Денис Заседателев.

Первая очередь квартала Янила Кантри, состоящая из восьми корпусов, полностью сдана и заселена. Первый этап второй очереди (корпуса № 1, 2, 3) готовится к вводу в эксплуатацию. Корпус №4 будет завершен в августе 2018 года.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация