Жилой комплекс Две Эпохи компании ЕКЕ Group готов на 75%

Жилой комплекс Две Эпохи компании ЕКЕ Group готов на 75%

Финский концерн EKE Group продолжает строительство жилого комплекса Две Эпохи. Готовность проекта состав-ляет 75%, ввод в эксплуатацию запланирован на 2-й квартал 2018 года.

На сегодняшний день все корпуса жилого комплекса Две Эпохи полностью возведены, в них идут внутренние и внешние отделочные работы.

Уже выполнена отделка фасадов и кровля корпусов В, смонтированы каркасы под установку безрамного остекления балконов Lumon (Финляндия), на первом этаже идет облицовка керамогранитом, монтируются вентиляционные установки. Установка квартирных дверей начнется в январе. В корпусах А продолжаются фасадные работы, завершена установка окон Skaala (Финляндия), на балконах монтируются каркасы под установку безрамного остекления Lumon, установлено террасное остекление в мансардных квартирах. Компания KONE (Финляндия) уже изготовила лифты для жилого комплекса и в феврале начнет работы по их установке во всех корпусах.

На объекте также завершаются инженерные работы, закончен монтаж центрального теплового пункта, а также коллекторов и радиаторов в квартирах. С начала отопительного сезона для прогрева здания и квартир используется мобильная котельная. В феврале запланированы пусконаладочные работы по подключению жилого комплекса к городским сетям теплоснабжения. Компания Ленэнерго построила трансформаторную подстанцию на территории жилого комплекса и подключила ее к системам электроснабжения здания. В январе будут завершены работы по подключения жилого комплекса к системе городского водоснабжения и канализации.

«Наши клиенты могут сами увидеть и оценить готовность объекта, посетив шоурум в корпусе В4 и осмотрев свою буду-щую квартиру. Мы планируем открыть и второй шоурум, его дизайн-проект сейчас находится на финальной стадии со-гласования. Завершив основные строительные работы, мы приступим к обустройству придомовой территории. На дан-ный момент разработан ландшафтный дизайн-проект озеленения дворовой территории, который будет реализован этой весной», – говорит коммерческий директор EKE Group Ирина Зеренкова.

Напоминаем, что до конца декабря при покупке квартиры в жилом комплексе Две Эпохи действуют рождественские ак-ции и скидки. Те, кто решил купить квартиру в Санкт-Петербурге именно в этом проекте, могут сэкономить более 1 млн рублей. На сегодняшний день в проекте продано уже более 40% квартир.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация