Старт продаж коммерческих площадей в ЖК 4YOU

Старт продаж коммерческих площадей в ЖК 4YOU

30 января холдинг Аквилон Инвест начинает продажи коммерческих помещений в III и IV очередях ЖК 4YOU в Московском районе Санкт-Петербурга.

Всего на 1-х этажах в III и IV очередях жилого комплекса ЖК 4YOU, который строится на Среднерогатской улице, спроектировано 3130 кв. м помещений общественно-делового назначения: в III очереди разместятся 22 помещения назначения и 14 запроектировано в IV очереди.

Все помещения имеют свободную планировку, отдельный вход, светопрозрачные входные группы и сдаются с отделкой shell & core. На первых этажах предпринимателям и организациям предлагаются помещения 36 помещений свободной планировки и назначения площадью от 32 до 435 кв. м. Цена квадратного метра варьируется от 120 тыс. до 170 тыс. рублей.

«По оценкам экспертов, вложения в коммерческую недвижимость в новостройках Санкт-Петербурга способны приносить владельцу от 12% годовых и окупают себя за 8-10 лет. Готовые метры качественной коммерческой недвижимости всегда пользуются спросом и стоят дорого, поэтому единственная возможность получить по-настоящему ликвидное помещение – это вложиться в новое строительство. Учитывая потребности клиентов, мы подберем подходящую недвижимость в нашем ЖК 4YOU и проконсультируем о способах ее приобретения», - отметил директор продажам и маркетингу ГК Аквилон Инвест Дмитрий Рогатых.

Данная локация в Московском районе является очень привлекательной и коммерчески перспективной. Всего здесь в шаговой доступности строится более 15 500 квартир.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация