В Софии строится новый многоуровневый паркинг

В Софии строится новый многоуровневый паркинг

В жилом комплексе комфорт-класса София во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга приступили к строительству крытого многоуровневого паркинга на 160 мест. Эта автостоянка станет дополнение к уже имеющимся на территории подземным паркингам на 452 места и отдельно стоящей подземной стоянки на 122 места.

Создание благоустроенной придомовой территории новостроек – одно из важнейших условий для комфортного проживания. Наличие автостоянок дает возможность освободить дворы от машин. Благодаря этому на обширной территории комплекса организованы пешеходные аллеи, спортивные площадки с турниками и тренажерами, игровые комплексы для детей, участки для выгула собак и велодорожки.

Жилой комплекс София – один из наиболее масштабных среди всех проектов Группы ЛСР на рынке недвижимости Санкт-Петербурга – включает 23 корпуса на 5 819 квартир. Он расположен во Фрунзенском районе, рядом – парк Интернационалистов и парк Героев-Пожарных. Неподалеку от квартала находится станция метро «Международная», а в ближайшее время в пешей доступности откроется новая станция – «Проспект Славы». Транспортное сообщение также обеспечивают Бухарестская улица, проспект Славы и Софийская улица, по которой можно добраться до КАД.

Строительство объекта велось по технологии сборного домостроения с применением «бесшовной» энергоэффективной системы утепления фасадов, позволяющей повысить теплосбережение дома до 30% по сравнению с традиционными зданиями из сборного железобетона, а также значительно улучшить звукоизоляцию и микроклимат в помещениях.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация