Райффайзенбанк аккредитовал еще один жилой комплекс в Санкт-Петербурге

Райффайзенбанк аккредитовал еще один жилой комплекс в Санкт-Петербурге

Северо-Западный региональный центр Райффайзенбанка расширил список аккредитованных объектов Группы ЛСР, включив в программу ипотечного кредитования жилой комплекс Звездный дуэт.

Процентная ставка по кредиту для тех, кто решит купить квартиру в Санкт-Петербурге в данном жилом комплексе, зафиксирована на весь период строительства и составляет 9,3% годовых. Минимальный размер первоначального взноса составляет 15%, для зарплатных клиентов банка уменьшен до 10%. В качестве первоначального взноса можно воспользоваться средствами материнского капитала. Максимальный срок кредита – 30 лет. Максимальная сумма кредита – 26 млн рублей.

Для клиентов Группы ЛСР доступны и другие предложения от ведущих банков. На сегодня ЖК Звездный дуэт аккредитован также в Газпромбанке, ВТБ, Сбербанке, Банке Санкт-Петербург, Россельхозбанке, АК БАРС, Абсолют Банке, Промсвязьбанке и АИЖК.

Звездный дуэт – это две новых современных дома комфорт-класса в популярном Московском районе. Одно из важных преимуществ данного проекта, реализуемого на рынке новостроек СПб, – хорошая транспортная доступность. Рядом станции метро и крупные транспортные магистрали – Витебский и Дунайский проспекты, Московское шоссе, выезды на КАД и ЗСД, удобные развязки.

Прилегающая к дому территория к моменту сдачи комплекса будет полностью благоустроена и озеленена. Здесь появятся спортивная и детская площадки, велопарковка, зоны отдыха, пешеходные дорожки. Поблизости от Звездного дуэта есть вся необходимая его жителям инфраструктура: школы, детские сады, торговые комплексы и места для отдыха. Ввод комплекса в эксплуатацию запланирован на IV квартал 2020 года. Стоимость квадратного метра за квартиру с отделкой на старте продаж составляет от 104,5 тыс. рублей.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация