В апарт-отеле YE’S на Социалистической улице продано более половины номерного фонда

В апарт-отеле YE’S на Социалистической улице продано более половины номерного фонда

ГК Пионер реализовала свыше 50% апартаментов в строящемся апарт-отеле YE’S на Социалистической улице.

Самыми популярными стали номера категорий Studio и Standard площадью от 19 до 26,5 кв. м. Апартаменты с полной отделкой, меблировкой, встроенной бытовой техникой, сантехникой, текстилем, выбрали более 75% клиентов. Такая тенденция спроса обусловлена высокой привлекательностью этого типа юнитов для инвестиционных целей. Приобретение на начальном этапе возведения новостройки СПб компактных, полностью оснащенных апартаментов представляет наибольший интерес для частных инвесторов.

Региональная принадлежность покупателей недвижимости в апарт-отеле YE’S на Социалистической улице включает представителей из всех федеральных округов России. Подавляющее большинство – свыше 70% – жители Санкт-Петербурга. Помимо петербуржцев в общей структуре клиентов – жители Москвы и Московской области (около 6%) и Ленинградской области (4%). Зарубежные покупатели из Израиля, Латвии, Украины и Казахстана в общей сложности приобрели около 2% апартаментов.

«Успех нашего проекта на рынке новостроек Санкт-Петербурга объясняется оптимальным соотношением концепции, местоположения, стоимости, планировок и оснащения апартаментов, а также возможностью использования актива в качестве доходной недвижимости. Покупатели могут воспользоваться программой «Гарантированный доход», в соответствии с которой собственник на протяжении трех лет будет получать доход в размере 34 тысяч рублей, что составляет примерно 10% годовых», – рассказывает генеральный директор сети апарт-отелей YE’S Александр Погодин.

Напомним, группа компаний Пионер приступила к строительству апарт-отеля YE’S на Социалистической улице, 21 в начале 2017 года. В составе комплекса запроектировано более 1 000 апартаментов разных категорий: от студий площадью 19,3–23,9 кв. м до сьютов в 120,1 кв. м с двумя спальнями и террасой. Проектом предусмотрено создание обширной внутренней инфраструктуры. На первых этажах будут работать фитнес-зона, ресторан, торговая галерея, зона коворкинга. Архитектурный облик апарт-отеля YE’S разработан бюро Земцов, Кондиайн и Партнеры в сотрудничестве с японским бюро Nikken Sekkei. Ввод комплекса запланирован на I квартал 2020 года.

В настоящее время на строительной площадке апарт-отеля YE’S на Социалистической улице началось возведение надземной части здания. Минимальная стоимость апартаментов – 3,7 млн рублей.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация