Квартиры у метро «Звездная» теперь доступнее!

Квартиры у метро «Звездная» теперь доступнее!

Еще больше возможностей для получения ипотеки появилось у покупателей ЖК Триумф Парк на этой неделе. Пятую очередь проекта и клубный дом Green Tower, входящий в состав ЖК, аккредитовал «Бин Банк». Приобрести квартиру можно по ипотечным программам с процентной ставкой от 9%.

ПАО Бин Банк выдает ипотечные кредиты на квартиры в ЖК Триумф Парк на различных условиях. При минимальном взносе 20% возможно получение ипотечного кредита под 9,5% годовых сроком до 30 лет. Также банк работает по стандартам АИЖК по средней ставке 9%. Минимальный взнос в данном случае также составляет 20% от стоимости квартиры, срок кредитования – до 30 лет.

Таким образом, покупателям квартир в Санкт-Петербурге в пятой очереди данного жилого комплекса доступна ипотека уже от восьми банков, в числе которых ведущие банки страны: Сбербанк, ВТБ, Банк Санкт-Петербург и другие.

«Комфорт должен быть доступным. Для нас крайне важно, чтобы каждый покупатель мог воспользоваться теми условиями, которые подойдут именно ему, - говорит директор по маркетингу Mirland Development Corporation Елена Валуева. – Поэтому мы стремимся как можно больше расширить перечень надежных банков-партнеров, ведь почти 70% наших клиентов для покупки квартиры в новостройке используют ипотеку».

В пятой очереди жилого комплекса Триумф Парк запланировано 1510 квартир. Строительство стартовало в мае 2017 года, на данный момент на 100% готовы конструкции второго этажа, ведутся работы по возведению 2-7 этажей, а сдача в эксплуатацию запланирована на IV квартал 2019 года. Клубный дом Green Tower готов на 28%, ведутся работы по возведению конструкций последнего, 18-го этажа. В пятой очереди продано около 25% квартир, в Green Tower – чуть более 50%.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация