Весенние акции на рынке новостроек Санкт-Петербурга

Весенние акции на рынке новостроек Санкт-Петербурга

Праздники закончились, но питерские девелоперы продолжают радовать покупателей скидками и особыми условиями. По подсчетам экспертов рынка, сегодня, приобретая первичное жилье в Питере, можно сэкономить порядка 8 млн рублей, получить в подарок машино-место в паркинге ЖК или годовой абонемент на походы в музей.

Купи дешевле!

Массовых скидок на рынке новостроек Санкт-Петербурга в текущем месяце не наблюдается. Однако, приобрести жилье со значительной выгодой все-таки можно. Большинство застройщиков просто продлили или обновили акции и спецпредложения, действовавшие в прошлых месяцах.

Пожалуй, самые значительные скидки, можно найти в проектах, которые реализует на рынке недвижимости Санкт-Петербурга, Группа Эталон. Так, застройщик предлагает скидки на 101 квартиру в различных своих комплексах, причем дисконты достигают 8 млн рублей. Конечно, речь идет не о дешевых студиях или недорогих «однушках», а о многокомнатных лотах.

Сэкономить четверть стоимости жилья, можно в проектах компании Юит Санкт-Петербург, которая предоставляет скидки до 24% на покупку квартиры в ЖК Смольный проспект.

Скидку в 15% от стоимости квартиры в Санкт-Петербурге можно получить в UP-кварталах Комендантский и Московский от ФСК Лидер. Более скромные скидки предлагает Группа ЛСР: на студии - 1%, на двухкомнатные квартиры - 2% и на «трешки»- 3%. Акция распространяется на ограниченный пул квартир в жилых комплексах Цивилизация, Новая Охта и Цветной город.

В сегменте малоэтажных домов, реализуемых на рынке новостроек Ленобласти, значительных скидок в марте нет. Ряд застройщиков предлагают небольшие дисконты. Так, компания Гранд-Строй предлагает приобрести жилье в ЖК Елки Вилладж дешевле обычного на 7%.

Подарки за покупку

Подарки при покупке жилья – явление на рынке недвижимости Санкт-Петербурга не частое. Но некоторые девелоперы все же не отказываются от такой формы привлечения клиентов. Например, компания Ойкумена при покупке трехкомнатной квартиры в корпусах 1.5 и 1.6 ЖК Граффити дарит своим клиентам машино-место в многоярусном паркинге. Кроме того, можно получить скидку 15% на машино-место при покупке любой квартиры в корпусах 1.3,1.7, 1.8, 2.1, 2.2, 2.3, 2.4. Скидка действует в течение недели после заключения ДДУ.

Компания Аквилон-Инвест в качестве подарка за покупку квартиры предлагает скидку в 25% на машино-место в ЖК КосмосStar. Приобретая квартиру в ЖК ARTквартал. Аквилон, будущий новосел получает годовой абонемент в музей Эрарта – в комплексе делается упор на art-составляющую.

Компания Bonava покупателям квартир в I и II очередях Skandi Klubb дарит сертификат IKEA номиналом 100 тыс. рублей. Также можно бесплатно стать обладателем кладовой при покупке квартир в этих очередях.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация