В Красносельском районе Петербурга построят многоуровневые парковки

В Красносельском районе Петербурга построят многоуровневые парковки

Летом 2018 года Группа ЛСР введет в эксплуатацию три наземных семиэтажных паркинга в составе жилого квартала в Красносельском районе. Вблизи строящегося жилого комплекса Паруса и уже сданного Южная акватория дополнительно появятся 900 мест для автомобилей.

Группа ЛСР уделяет повышенное внимание обеспечению парковочными местами будущих жителей своих проектов, реализуемых на рынке недвижимости Санкт-Петербурга. Они гарантируют сохранность автомобилей и поддержание внутренней территории кварталов в ухоженном виде, не загромождая дворовые территории.

Покупатели квартир в комплексе Южная акватория уже оценили все преимущества жизни в этом квартале: благоустроенные пешеходные зоны, детские площадки и два садика на 155 мест каждый, расположенные в нескольких минутах езды дворцово-парковые ансамбли Стрельны, Петродворца, Ломоносова, жизнь вблизи прибрежной части Финского залива.

Этот масштабный проект венчает жилой комплекс Паруса, который строится практически на самой береговой линии. Весомое преимущество проекта – прямые виды на водную акваторию и панораму залива. Всего в трех корпусах объекта переменной высотности (22-24 этажа) будет 1088 одно-, двух-, трех-, и четырехкомнатных квартир площадью 47,4 – 120 кв. м. Среди множества разнообразных планировочных решений есть также евроквартиры с кухнями-гостиными, существенно увеличивающими функциональность помещений и эффективность их использования. Квартиры сдаются с полной чистовой отделкой. Примечательно, что в домах отведены места для коммерческих помещений, где в будущем разместятся предприятия торговли и сферы услуг.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация