В ЖК Триумф Парк стала доступной семейная ипотека с господдержкой

В ЖК Триумф Парк стала доступной семейная ипотека с господдержкой

Программа государственной поддержки ипотеки для семей с детьми, теперь доступна и для покупателей квартир в ЖК Триумф Парк. Ставка на субсидируемый период по такой программе составит всего 6% годовых.

Сегодня при рождении второго или третьего ребенка семьи могут купить квартиру в Санкт-Петербурге, взяв ипотеку на первичном рынке, или рефинансировать существующий кредит, и несколько лет пользоваться субсидируемой ставкой 6%. В ЖК Триумф Парк по этой программе работает Банк Российский Капитал.

Обязательное требование к заемщикам – рождение второго или третьего ребенка в период с 01 января 2018 по 31 декабря 2022 года. Если за этот период в семье родится и второй, и третий ребенок, сниженная ставка будет действовать сразу 8 лет – 3 года за второго ребенка и 5 лет – за третьего. В остальное время ставка будет равна ключевой ставке Банка России + 2%.

Минимальная сумма кредитования – 500 тыс. рублей, максимальная – 8 млн рублей. Первоначальный взнос – 20% от стоимости жилья, срок кредитования от 3 до 30 лет, возраст заемщика должен составлять от 21 до 65 лет.

«Наши основные покупатели – это семьи с детьми, или молодые семьи, планирующие завести детей в ближайшие несколько лет, - говорит директор по маркетингу Mirland Development Corporation Елена Валуева. – Поэтому для нас очень важно предоставлять таким покупателям максимально комфортные условия. Триумф Парк - семейный комплекс, мы реализуем множество разных активностей для семей с детьми: проводим праздники, мастер-классы, семинары, для деток в нашем ЖК работают бесплатные курсы английского. Радует, что благодаря государственной поддержке, молодых семей с детьми в нашем комплексе может стать еще больше».

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация