Выгодная рассрочка в Новой Охте и Цветном городе

Выгодная рассрочка в Новой Охте и Цветном городе

Группа ЛСР запускает акцию при покупке квартир в строящихся жилых комплексах Новая Охта и Цветной город. Только в апреле у покупателей есть возможность воспользоваться беспроцентной рассрочкой.

При покупке студии в жилом комплексе Цветной город первый взнос по рассрочке составляет 500 тыс. рублей. При приобретении двух- или трехкомнатной квартиры в жилом комплексе Новая Охта размер первого взноса составит 1 млн рублей. Оставшаяся сумма должна быть внесена до 30 ноября 2018 года, к моменту сдачи домов. Стоимость квартиры приравнивается к стоимости при 100% оплате. Срок действия акции – с 01.04.2018 по 30.04.2018, ассортимент квартир в данных новостройках СПб по акции ограничен.

Новая Охта – один из крупнейших проектов Группы ЛСР на рынке недвижимости Санкт-Петербурга. На сегодня все корпуса первой очереди сданы в эксплуатацию и практически заселены. Жители Новой Охты уже пользуются многочисленными объектами инфраструктуры – открыты магазины, аптеки, салоны красоты, кафе. Предусмотрены яркие площадки для игр, уже построено три детских сада, школа и поликлиника. В пешей доступности – берег реки Охты, идеальный для спокойного отдыха, а в получасе езды находятся Токсовский лесопарк, Кавголовские озера и горнолыжные курорты. Две отдельные удобные развязки с КАД, расположенные рядом, обеспечивают быстрый подъезд к комплексу. До метро от Новой Охты можно добраться за 10-15 минут.

Вторая очередь Новой Охты продолжает масштабную застройку в Красногвардейском районе между рекой Охтой и Муринской дорогой. Здесь есть все необходимое для полноценной жизни молодой семьи, а благодаря выгодным ценам можно позволить себе больше квадратных метров.

Цветной город – это один из этапов масштабного проекта, который смело можно назвать «городом в городе». Он станет продолжением новой застройки Красногвардейского района Санкт-Петербурга, начало которой положено жилым комплексом Новая Охта. Современные кварталы будут располагать всем необходимым: здесь появится 10 школ, 16 детских садов, 4 поликлиники и больница. На первых этажах домов появятся магазины, кафе, аптеки, предприятия из сферы досуга и услуг. Для них здесь отведено почти 75 000 квадратных метров. Береговая линия реки Охты превратится в живописное место для прогулок и пикников. Кроме того, жители Цветного города смогут пользоваться услугами таких крупных расположенных поблизости загородных рекреационно-досуговых центров, как Охта-парк, Северный склон и др. С центром Санкт-Петербурга жителей комплекса связывает Пискарёвский проспект, а удобный выезд на КАД позволит легко добраться до других районов. Рядом станции метро Гражданский проспект и Академическая (15-17 минут на транспорте). Первые дома будут сданы уже в 2018 году.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация