Ипотечные каникулы для покупателей квартир в проектах УНИСТО Петросталь

Ипотечные каникулы для покупателей квартир в проектах УНИСТО Петросталь

ГК УНИСТО Петросталь и банк УРАЛСИБ объявляют ипотечные каникулы для клиентов, которые решили приобрести квартиры в проектах девелопера. Покупатели смогут выплачивать кредит без процентов в течение первых двух лет после заключения сделки. Программа действует для всех жилых комплексов ГК УНИСТО Петросталь.

Согласно программе банка УРАЛСИБ, покупатели квартир в жилых комплексах ГК УНИСТО Петросталь в течение первых 24 месяцев выплачивают только тело кредита. Банковские проценты, которые составляют около половины платежа, начинают начисляются только на третий год выплаты ипотеки.

Эта схема позволяет клиентам нести посильные расходы на ипотеку – не более 50% от будущего платежа, пока новостройка находится в стадии возведения. Кроме того, благодаря участию в акции, клиенты девелопера смогут сделать ремонт в своей новой квартире в Санкт-Петербурге, проживая в съемной.

По требованиям банка, первоначальный взнос должен составлять не менее 20% от стоимости жилья, сумма кредита - от 300 тыс. рублей на срок от 3 до 30 лет. Ипотечная ставка по программе составляет от 10,5%.

В настоящее время в продаже находится 183 тыс. кв. м жилья, которые компания строит в рамках реализации ЖК Тридевяткино царство, ЖК Чудеса света и ЖК Аннинский парк. В 2018 году планируется сдать в эксплуатацию 84 тыс. м2.

«Мы давно сотрудничаем с банком УРАЛСИБ, это многолетнее надежное партнерство. Программа «Ипотечные каникулы» ведется всего с несколькими петербургскими застройщиками, в том числе с нашей компанией. Около 72% квартир в проектах сегодня покупается в ипотеку, причем более 90% раскупают еще до окончания строительства. Так что предложение актуально для покупателей, которые арендуют жилье, и для них одновременно выплачивать ипотеку – это серьезная нагрузка», - говорит генеральный директор ГК УНИСТО Петросталь Арсений Васильев.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация