ЖК Две Эпохи получил аккредитацию банка УРАЛСИБ

ЖК Две Эпохи получил аккредитацию банка УРАЛСИБ

Банк УРАЛСИБ аккредитовал жилой комплекс Две Эпохи компании ЕКЕ Group. Теперь клиенты ЕКЕ могут получить ипотеку по ставке от 9,4%.

Согласно условиям банка УРАЛСИБ, покупатели квартир в ЖК Две Эпохи имеют возможность оформить ипотеку по ставке от 9,4%. Первоначальный взнос должен составлять не менее 10%, срок кредитования - от 3 до 30 лет, сумма кредита - до 30 млн рублей.

На сегодняшний день в данном жилом комплексе, который возводится на рынке недвижимости Санкт-Петербурга, в продаже представлены квартиры площадью от 41 до 145 кв. м. Минимальный бюджет покупки однокомнатной квартиры – 5,9 млн рублей, двухкомнатной – 9,3 млн. рублей, трехкомнатной – 11,2 млн. рублей. Также в продаже есть квартиры площадью от 120 м2 с террасами по цене от 30 млн рублей.

«В проекте продано около 70% квартир, при этом половина с использованием ипотечных средств. Наши клиенты могут получить доступные кредиты у наших банков-партнеров, количество которых постоянно растет. Аккредитация проекта банком – это не только дополнительные возможности для покупателей, но и гарантия, что девелопер надежен: его документация в порядке, источники финан-сирования прозрачны и понятны», – говорит коммерческий директор ЕКЕ Group Ирина Зеренкова.

Среди других партнеров EKE Group – Альфа-Банк, ВТБ24 (от 8,9%), Газпромбанк (от 9,5%), Дель-таКредит (8,25%-10%), Банк Санкт-Петербург (от 10,5%), Сбербанк (от 9,5%).

Готовность жилого комплекса Две Эпохи составляет 90%, в ближайшие дни заканчиваются фасад-ные работы. Застройщик уже приступил к работам по обустройству внутридомовой территории со-гласно индивидуальному ландшафтному дизайну-проекту.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация