ЖК Приморский квартал объявляет о старте продаж 39 корпуса с 1 июня!

ЖК Приморский квартал объявляет о старте продаж 39 корпуса с 1 июня!

Приморский квартал — проект современной квартальной застройки комфорт-класса в Санкт-Петербурге в 400 метрах от станции метро «Пионерская». Строительство ведется в сердце престижного, динамично развивающегося Приморского района, на территории, ограниченной Коломяжским проспектом, проспектом Испытателей, Богатырским проспектом и улицей Матроса Железняка. Современный квартал включает 13 жилых домов, высотность которых варьируется от 16 до 25 этажей.

С 1 июня этого года был объявлен старт продаж нового 39 корпуса проекта. Это современный 16-этажный жилой дом на 369 квартир в Санкт-Петербурге! Строительный адрес — Коломяжский проспект, дом 13А. Покупателям предлагаются квартиры от 1 до 3 комнат, площадью от 37,47 до 88,2 м2.

Уже на старте продаж квартиры в 39 корпусе можно купить в ипотеку от банков Санкт-Петербург, ВТБ и Россельхозбанк. Продажа квартир и встроенных помещений в данной новостройке Приморского района будет осуществляться в соответствии с федеральным законом РФ №214-ФЗ.

Корпус №39 будет построен в 2021 году, а срок передачи ключей запланирован на 2022 год.

ЖК Приморский квартал возводится в зеленом районе, а к его южным корпусам примыкает сквер у места дуэли А.С. Пушкина, а напротив северных корпусов раскинулся Удельный парк, один из крупнейших зеленых массивов на рынке [недвижимости Санкт-Петербурга], признанный объектом культурного наследия регионального значения.

Рядом вся необходимая инфраструктура. В состав квартала войдут три детских сада на 460 мест, общеобразовательная школа на 1500 мест и кабинет семейного врача площадью 250 м2. Проектом предусмотрено большое количество коммерческих помещений для размещения всего, что нужно для комфортной городской жизни — магазинов, аптек, кафе, салонов красоты, банковских отделений и др. Предусмотрены наземные и подземные паркинги, а также открытые парковки на улице — всего более чем на 4 тыс. машино-мест.

Территория ЖК будет максимально благоустроена. В местах общего пользования квартала появятся детские и спортивные площадки, прогулочные дорожки и места для отдыха.

ЖК Приморский квартал - это комфортный и уютный квартал. Он устроен так, чтобы закрыть внутреннее пространство от шума города и при этом впустить максимум света в окна домов и на площадки для отдыха. Дополнительной защитой от шума служит линия из шести многоэтажных паркингов, выстроенных вдоль железной дороги и ул. Матроса Железняка.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация