Жилой комплекс Две Эпохи стал победителем Федеральной премии Urban Awards-2018

Жилой комплекс Две Эпохи стал победителем Федеральной премии Urban Awards-2018

Жилой комплекс бизнес-класса Две Эпохи, который финский концерн EKE Group возводит на Васильевском острове в Санкт-Петербурге, стал лауреатом главной премии страны в области жилой городской недвижимости – Urban Awards-2018. Флагманский жилой проект EKE Group в России признан самым экологичным жилым комплексом Северной столицы.

Награждение лауреатов Федеральной премии Urban Awards-2018 состоялось 5 июля в Ballroom легендарной петербургской гостиницы «Астория». На знаковом для рынка недвижимости событии собрались около 200 представителей отрасли из Санкт-Петербурга, Москвы и других российских регионов. Этот год стал для премии юбилейным, и слоганом для торжественного вечера были выбраны слова: «Твоя история успеха».

Номинанты, финалисты и победители премии отбирались на протяжении четырех месяцев. Экологический анализ проходил в два этапа – оценка проектной документации, а также выезд сертифицированной экологической организации на объект. Среди ключевых показателей, которые оценивали специалисты, были местоположение и энергоэффективность здания, примененные технологии снижения негативного воздействия на окружающую среду, безопасность и комфорт для проживания людей, а также общая экологическая ответственность застройщика.

По результатам экспертного экологического исследования победу одержал финский концерн EKE Group. Жилой комплекс Две Эпохи официально получил статус «Самый экологичный жилой комплекс Санкт-Петербурга-2018» и тем самым подтвердил соблюдение высоких стандартов качества строительства.

«Жилой комплекс Две Эпохи расположен в самом спокойном и зеленом месте Васильевского острова – на 18-ой линии. Проект разрабатывался финскими архитекторами и инженерами в соответствии с европейскими нормами и стандартами качества. Строительство здания велось с использованием современных европейских технологий. Поэтому мы рады, что теперь наш проект отмечен экспертным сообществом - сообщила президент компании ЕКЕ Group Риитта Экенгрен. – Также очень приятно, что столь почетную премию, как Urban Awards-2018, компания получила накануне ввода в эксплуатацию Жилого комплекса Две Эпохи.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация