В Приморском районе открыли новую прибрежную зону

В Приморском районе открыли новую прибрежную зону

В жилом комплексе Три ветра, который Группа ЛСР вовзела в Приморском районе Санкт-Петербурга, окончено благоустройство береговой линии Финского залива. Мощеные прогулочные аллеи, места отдыха для взрослых и детей, игровые и спортивные площадки, элементы ландшафтного дизайна и озеленения – прибрежная зона Трех ветров приобрела свой завершенный вид.

Жители новостроек у м. «Старая деревня» и новостроек у м. «Крестовский остров» смогут каждый день устраивать прогулки по берегу Финского залива. Новая прибрежная зона появилась на территории ЖК Три ветра. Комплекс расположен в непосредственной близости от воды, поэтому Группа ЛСР использовала весь потенциал береговой линии для обустройства прилегающей территории. Здесь высажено 119 деревьев, среди которых дубы, ивы, каштаны, клены, липы, ели, сосны, рябины и яблони, а также более 2000 кустарников роз, сирени, гортензии, барбариса и других видов.

На набережной протяженностью почти 100 метров и на прилегающей к ней и домам ЖК Три ветра территории реализовали авторский ландшафтный дизайн-проект. Было предложено нестандартное решение в украшении зоны отдыха: на территории установлены оригинальные скамейки, шахматный столик, качели, с которых можно наблюдать закат над Финским заливом. Непосредственно к воде и пляжу, который расположен вблизи комплекса, можно выйти по специальным дорожкам-спускам.

Здесь созданы площадки для детей, где есть песочные дворики, качели, игровые модули, воркаут, а также спортивные площадки для взрослых с футбольными воротами и баскетбольным кольцом и возможностью установки волейбольной сетки. На территории проекта появились спортивные тренажеры под навесом и парковки для велосипедов, а между домами образовались уютные дворы с прогулочными зелеными аллеями.

Безопасность жителей данных новостроек СПб обеспечена возведенным по периметру жилого комплекса ограждением, а также системой круглосуточного видеонаблюдения территории и подземного паркинга. Теперь жители Трех ветров смогут в полной мере оценить преимущества проживания в новом комплексе от Группы ЛСР.

На сегодня в комплексе покупателям еще доступны привлекательные варианты квартир в Санкт-Петербурге. В готовых домах комплекса можно приобрести как комфортную однокомнатную квартиру площадью от 35,7 кв. м, так и просторную шестикомнатную квартиру до 176 кв. м. Стоимость квадратного метра начинается от 154 тыс. рублей. Немаловажно, что только в июле видовую квартиру в комплексе можно приобрести с большой выгодой. Например, сейчас в доме Мистраль, который ближе всего расположен к береговой линии Финского залива, при покупке двух-, трех- или четырехкомнатной квартиры клиент получает в подарок паркинг. Или же клиент может воспользоваться другими выгодными предложениями: «Беспроцентной рассрочкой» или «Квартирой месяца», по условиям которой можно приобрести видовую квартиру со скидкой до 15%.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация