Старт продаж в ЖК Гавань Капитанов: первые 50 квартир на особых условиях!

Старт продаж в ЖК Гавань Капитанов: первые 50 квартир на особых условиях!

Первые 50 квартир в новом жилом квартале Гавань Капитанов от Лидер Групп по специальной цене от 77 тыс. рублей за 1 кв.м.

Группа компаний Лидер Групп открывает продажи квартир в новых жилых комплексах: Магеллан, Колумб, Нахимов, расположенных в жилом квартале Гавань Капитанов на намывных территориях Васильевского острова.

Гавань Капитанов от ГК Лидер Групп – это доступные квартиры комфорт- и бизнес-класса в самом сердце Петербурга, где легкий бриз и шум прибоя соприкасаются с историческим великолепием архитектуры Северной столицы.

Потрясающие виды на Финский залив и центр города, просторные террасы, французские окна в пол, высокие потолки, дизайнерская отделка холлов, подземный паркинг со спуском на лифте и коллекторная система отопления – вот то немногое, что ожидает вас в жилом квартале Гавань Капитанов.

Технология возведения данных новостроек СПб включает применение навесного вентилируемого фасада, обеспечивающего комфортный микроклимат всех помещений.

Традиционно покупателей квартир от Лидер Групп ожидает максимально широкий выбор функциональных и продуманных планировочных решений как классических, так и «евро» формата.

Комплекс комфорт-класса Магеллан рассчитан на 1471 квартиру. Общая площадь 51 393 кв.м. Квартирографию составляют студии, небольшие одно- и двухкомнатные квартиры.

ЖК Колумб, состоящий из двух корпусов, относится к классу «комфорт +»: за счет небольшого количества квартир на площадке, а также уникальных видовых характеристик – на Финский залив и на центр Петербурга. В Колумбе разместятся 933 одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры общей площадью 52 971 кв.м.

В комплексе бизнес-класса Нахимов расположатся 118 квартир общей площадью 12 847 кв.м. Квартирография включает трех-, четырех- и пятикомнатные квартиры.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация