В Красносельском районе сдали школу

В Красносельском районе сдали школу

На территории ЖК Солнечный город появилась современная общеобразовательная школа на 1375 мест с двумя бассейнами. Ее построила компания Setl City, которая выступает девелопером жилого комплекса. Школа примет первых учеников в этом учебном году.

Уже 1 сентября юные жители новостроек Красносельского района СПб пойдут учиться в новую комфортную школу. Она располагается по адресу пр. Ветеранов, д. 173, к. 4, стр. 1. Образовательное учреждение представляет собой 4-этажное здание, в котором расположены актовый зал на 600 мест, большая столовая, библиотека.

Для учащихся начальной школы спроектированы кабинеты групп продленного дня, комнаты для факультативов и компьютерный класс. Школьники постарше смогут заниматься в производственных мастерских и классах для творчества. Кроме того, в здании выделена большая спортивная зона – два зала, два бассейна (большой, 25х11 м, и малый, 10х6 м) и зал для занятий хореографией. В раздевалках и на дорожках у бассейна установлены полы с подогревом.

Для детей и взрослых с ограниченными возможностями данный объект недвижимости Санкт-Петербурга оборудован двумя лифтами, при входе установлен пандус, а в бассейнах смонтированы подъемники. На каждом этаже предусмотрены санузлы с переговорными устройствами.

В пришкольном дворе оборудовано футбольное поле и площадки для игр с мячом, выделены три 100-метровые беговые дорожки и дорожки для прыжков, смонтированы полосы препятствий и установлены шесть площадок для игр и отдыха. Также на улице благоустроена зона для проведения торжественных мероприятий.

Помимо школы в ЖК Солнечный город открыт детский сад на 220 мест. Еще один садик такой же вместимости начнет работать 1 сентября 2018 года. Еще два ДОУ и школа находятся на стадии проектирования. Разработка и реализация проектов всех учреждений ведется на средства девелопера – компании Setl City.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация