ГК УНИСТО Петросталь продала склад у Московских Ворот

ГК УНИСТО Петросталь продала склад у Московских Ворот

ГК УНИСТО Петросталь продала склад площадью 2000 кв. м около ст. м. «Московские Ворота». Брокером сделки выступила компания IPG.Estate. Все средства от продажи недвижимости пойдут на финансирование строительных проектов компании. Сумма сделки и сфера деятельности покупателя не разглашаются.

«Данный складской объект класса «В» был построен на рынке недвижимости Санкт-Петерубрга в 2015 году, его общая площадь составляет порядка 2000 кв. м. Склад оборудован доками, рабочая высота потолка – 6 метров, полы с антипылевым покрытием. Преимущество объекта – уникальная локация в пешеходной доступности от станции метро «Московские ворота», – говорит руководитель отдела индустриальной и складской недвижимости компании IPG.Estate, которая выступила брокером сделки, Филипп Чайка.

ГК УНИСТО Петросталь реализует антикризисную программу, принятую летом 2018 года топ-менеджерами и призванную решить проблему задержки сдачи корпусов в ЖК Тридевяткино царство и в ЖК Чудеса света. В рамках программы компания распродает активы, чтобы обеспечить работы по строительству домов.

Склад около ст. м. «Московские ворота» – первая продажа в рамках этой программы. На продажу также выставлены участок площадью 60,5 тыс. кв. м в деревне Аро близ Колтушей, строительный комбинат Муринский и несколько торговых и складских объектов.

«С начала года мы активно работаем над решением трудностей, вызванных системными проблемами в строительной отрасли. Ситуация на рынке новостроек сказалась на сроках сдачи всех наших проектов. Средства от продажи активов идут на строительства наших объектов», – отмечает президент ГК УНИСТО Петросталь Владимир Оксман.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация