Застройщик возведет молодежный центр в Ломоносове

Застройщик возведет молодежный центр в Ломоносове

В ЖК ЛомоносовЪ откроется подростково-молодежный центр. Он разместится в первом корпусе комплекса и будет передан в управление муниципальной администрации.

Подростково-молодежный клуб площадью 600 кв. м будет создан в первой очереди ЖК ЛомоносовЪ. Планируется, что в нем откроются кружки для творчества и развития по разнообразным направлениям, спортивные секции и художественные классы для детей и подростков разных возрастов.

«В Ломоносове достаточно объектов социальной инфраструктуры. В отличие от многих других районов Петербурга это благополучный пригород, который не испытывает недостатка в поликлиниках, школах, детских садах. Поэтому для развития кварталов с новостройками в Петродворцовом районе было принято решение построить некоммерческий подростково-молодежный центр дополнительного образования», – отмечает директор по продажам и маркетингу компании ПЕТРОСТРОЙ Анна Князева.

В настоящее время строительство первого корпуса ЖК ЛомоносовЪ, в котором откроется молодежный центр, уже подходит к завершению: выполняется оштукатуривание и остекление внутренних стен балконов и лоджий, идут работы по устройству автоматической противопожарной системы, благоустройство фасада и придомовой территории.

После сдачи дома подростково-молодежный центр будет передан в управление муниципальному образованию г. Ломоносов. Государственная комиссия запланирована на конец ноября. По словам генерального директора, Дмитрия Ипатова, компания в дальнейшем намерена продолжить сотрудничество с администрацией города. Ранее ПЕТРОСТРОЙ осуществил капитальный ремонт детского сада № 32 по адресу ул. Красного Флота, д.26.

Добавим, компания ПЕТРОСТРОЙ с 2006 года успешно занимается реализацией проектов класса «комфорт» и «доступный комфорт» в Санкт-Петербурге, на рынке новостроек Ленинградской области и Перми. Компания возводит многоквартирные высотные дома по монолитно-кирпичной технологии, с качественной предчистовой отделкой и обустройством придомовых территорий. В активе ПЕТРОСТРОЯ 351 тыс. кв. м. Все объекты компании реализуются по договору долевого участия, согласно Федеральному Закону РФ №214.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация