С ноября Балтийская жемчужина поднимает цены на строящееся жилье

С ноября Балтийская жемчужина поднимает цены на строящееся жилье

Ноябрьское повышение цен в микрорайоне Балтийская жемчужина пока коснется только двух строящихся кварталов: ЖК комфорт-класса Жемчужный каскад и ЖК Жемчужный берег, представленный корпусами классов Comfort+ и Prestige. По словам застройщика, закономерный рост цен связан с увеличением процента готовности обоих объектов.

Сдача Жемчужного каскада, получившего этой осенью награду за лучшие видовые характеристики на CREDO’2018, запланирована на четвертый квартал 2020 года. ЖК представлен 4-мя 22-этажными корпусами и 4-мя 5-этажными корпусами. Жемчужный каскад находится на начальной стадии строительства, поэтому 1-, 2-, 3-, и 4-комнатные панорамные квартиры сейчас реализуются по самым привлекательным ценам. К тому же первым клиентам застройщик дарит солидный подарок: место в теплом подземном паркинге. Продажи стартовали 1 августа и почти 25% квартир уже реализовано, а это значит, что покупателям стоит поторопиться: подарки имеют обыкновение заканчиваться, а цены с приближением к сроку сдачи расти.

ЖК Жемчужный берег, расположенный в створе Матисова и Дудергофского каналов, представлен тремя корпусами этажностью 10-12 этажей и тремя пятиэтажками. Процент готовности жилого квартала составляет уже 75%. Завершается облицовка фасадов натуральным керамогранитом, и застройщик скоро будет готов приступить к благоустройству придомовой территории Жемчужного берега. В квартирографии квартала представлены квартиры от 1 до 4 комнат, площадью от 42 до 166 кв. м. В продажу выведено 498 квартир класса Comfort+ и 131 квартира класса Prestige. Сейчас продано уже по 50% жилья того и другого класса. При покупке 3- и 4-комнатных квартир девелопер дарит паркинг, к недвижимости меньшей площади в подарок идет солидная скидка от 50% до 70% на машино-место.

«Оба строящихся квартала характеризуются прекрасными видами из окон большинства квартир на акваторию Финского залива, Южно-Приморский парк и каналы. В квартирах на первых этажах корпусов класса Prestige Жемчужного берега есть выход на просторную террасу с видом на променадную набережную. Такое планировочное решение и свежий морской бриз с залива, который чувствуется во всем микрорайоне Балтийская жемчужина, создает ощущение жизни на курорте», - прокомментировала директор департамента по маркетингу и продажам ЗАО Балтийская жемчужина Ася Левнева.

Инвестиционный проект КОТ Балтийская жемчужина на юго-западе Питера с 2005 года реализует китайский девелопер при государственной поддержке двух великих держав. Новый микрорайон, возводимый на рынке недвижимости Санкт-Петербурга, представлен жилыми кварталами классов комфорт и выше, а также объектами социальной, коммерческой и транспортной инфраструктуры. В квартале построены школы, детские сады, магазины, медицинские, спортивные и торгово-развлекательные центры, проведено берегоукрепление набережных каналов. Транспортная доступность обеспечена близостью основных магистралей города: Петергофского шоссе, КАД и ЗСД.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация