Скоро старт продаж ЖК Рыбацкая гавань

Скоро старт продаж ЖК Рыбацкая гавань

ГК Технполис готовится к старту продаж нового жилого комплекса в Санкт-Петербурге — ЖК Рыбацкая гавань.

Жилой комплекс комфорт-класса Рыбацкая гавань будет расположен в активно развитой части Невского района на Шлиссельбургском проспекте с высоким уровнем транспортной доступности: рядом с домом остановка общественного транспорта, 10 минут пешком до станции метро Рыбацкое и ж/д вокзала Рыбацкое, развязка КАД в 5 минутах на автомобиле.

В состав ЖК Рыбацкая гавань входит 12-ти этажное жилое здание комфорт-класса по индивидуальному проекту с коммерческими помещениями на 1-ом этаже. В доме 4 подъезда, 275 квартир, подземный отапливаемый паркинг на 150 машино-мест и 40 парковочных мест во дворе новостройки СПб.

Дом возводится на плитно-свайном фундаменте по монолитно-кирпичной технологии. Наружные стены жилого здания – из кирпича, утеплитель – плиты из минеральной ваты. Отделка фасада выполнена в скандинавском стиле и состоит из фасадных кассет, лицевого кирпича и декоративной штукатурки с последующим окрашиванием в природные спокойные тона.

Планировки квартир ЖК Рыбацкая гавань соответствуют современному формату жилья комфорт-класса. В комплексе предлагаются как классические студии, одно-, двух-, трехкомнатные квартиры, так и квартиры европейского формата – просторные «евродвушки» с большой кухней. Среди преимуществ – ниши под встроенные шкафы, просторные санузлы и гардеробные, точки для подключения индивидуальных бойлеров, теплые полы в ванных комнатах, широкие балконы с панорамным остеклением.

Качественная отделка входит в стандартное предложение для квартир любого типа. Отделка выполняется с использованием самых современных технологий и материалов. Вариант внутренней отделки выбирает заказчик. Основные материалы для чистовой отделки квартир – керамическая плитка, ламинат, обои под покраску, межкомнатные двери.

ЖК Рыбацкая гавань строится в удобной для проживания и с широко развитой инфраструктурой части Невского района. В шаговой доступности детские сады, несколько школ, магазины ведущих торговых сетей, медицинские учреждения, кинотеатр и рестораны. Также рядом отличное место для прогулок – набережные Невы и реки Славянки. На строительной площадке ЖК Рыбацкая гавань на сегодняшний день начаты работы по устройству свайного поля и в ближайшее время будет открыт консультационный пункт.

ЖК Рыбацкая гавань является третьим проектом компании застройщика – ГК Технополис. Первый проект – ЖК Премьера успешно завершенный и сданный досрочно на 11 месяцев, второй проект – строящийся ЖК Премьера-2, дата сдачи планируется на конец 2019 – начало 2020 гг.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация