В Московском районе Санкт-Петербурга ввели два новых детсада

В Московском районе Санкт-Петербурга ввели два новых детсада

В жилом комплексе Звездный дуэт, который Группа ЛСР строит в Московском районе Санкт-Петербурга, появились современные детские сады. Накануне компания получила разрешение на ввод в эксплуатацию сразу двух социальных объектов.

Каждый из новых трёхэтажных садиков, которые появились на рынке новостроек Московского района, рассчитан на 140 малышей и 8 возрастных групп. Здания включают все необходимое для полноценного воспитания детей. В каждом из зданий есть классные комнаты, оборудованные интерактивными досками, спортзал, зал для занятий музыкой, медицинский кабинет, бассейн, столовая с современным автоматизированным оборудованием в зоне приготовления еды, а также универсальное помещение для персональных занятий, где малыши могут, например, рисовать, изучать иностранный язык или заниматься рукоделием. Для детей предусмотрены спальни, душевые, раздевалки. Прилегающая к детским садам территория благоустроена. На ней разместились многофункциональные игровые площадки и прогулочные зоны.

Звездный дуэт располагает всеми преимуществами развитого Московского района. В нескольких минутах ходьбы находятся главные магистрали города – Дунайский и Витебский проспекты, Московское шоссе. Вблизи выезды на КАД и ЗСД, недавно открыты новые удобные развязки. В двух шагах железнодорожная станция «Купчино», откуда курсируют пригородные поезда в излюбленные места отдыха петербуржцев – Пушкин и Павловск. В непосредственной близости также две станции метро – «Купчино» и «Звездная». Поблизости от Звездного дуэта есть вся необходимая для жителей новостроек СПб инфраструктура.

Комплекс состоит из двух отдельно стоящих домов. Ввод в эксплуатацию данного объекта недвижимости Санкт-Петербурга запланирован на IV квартал 2020 года. Прилегающая к дому территория к моменту сдачи комплекса будет полностью благоустроена и озеленена. Здесь появятся спортивная и детская площадки, велопарковка, зоны отдыха, пешеходные дорожки. Для жителей данных новостроек у м. «Звездная» предусмотрены также подземный паркинг и наземная гостевая автостоянка.

В квартирографии Звездного дуэта отсутствуют студии. Покупателям предоставлен выбор из разнообразных планировок: от компактных однокомнатных вариантов до функциональных евродвушек с кухнями-гостиными и просторных трех- и четырехкомнатных квартир с 5-6 окнами. Приобрести можно квартиры с евроотделкой «под ключ», так и без отделки. На первых этажах домов запроектированы колясочные, а у входов в парадные расположены парковки для велосипедов.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация