В жилом комплексе Цветной город сданы первые дома

В жилом комплексе Цветной город сданы первые дома

Группа ЛСР завершила строительство двух первых домов в масштабном проекте Цветной город в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга.

Накануне компания получила разрешение на ввод корпусов №9 и №11, рассчитанных на 486 квартир в Санкт-Петербурге. Общая площадь введенного жилья составила чуть более 34 тыс. кв. м. При этом все квартиры в сданных новостройках СПб проданы. Уже в следующем году будущие жители смогут отметить новоселье: выдача ключей планируется до 30 июня 2019 года.

Цветной город – самый масштабный проект Группы ЛСР на рынке новостроек Санкт-Петербурга площадью более 2 млн кв. м. Проект является продолжением новой застройки Красногвардейского района, начало которой положено жилым комплексом Новая Охта.

На участке, ограниченном Пискаревским проспектом, Муринским ручьем и береговой линией реки Охты, формируется самостоятельный жилой массив со своими переулками и бульварами, прогулочными аллеями и ухоженными двориками, с собственной насыщенной инфраструктурой, обеспечивающей комфортное проживание внутри квартала.

Ближайшая станция метро «Гражданский проспект» расположена в 15 минутах езды на транспорте. Благодаря близкому и удобному выезду на КАД обеспечен быстрый путь в другие районы или загород. Перспективное продолжение Северного проспекта позволит без труда добраться до основных транспортных магистралей правобережной части Петербурга. А прямой и кратчайший путь от дома до центра города будет пролегать по Пискаревскому проспекту.

Концепция развития Цветного города включает в себя создание полноценной социально-бытовой инфраструктуры: здесь появятся 10 школ, 16 детских садов, 4 поликлиники и больница. Первые этажи домов традиционно отданы под коммерцию, где разместятся арендаторы торговли и сферы услуг. Для них здесь отведено почти 75 тыс. кв. м кв. м. Кроме того, жители Цветного города смогут пользоваться услугами таких крупных расположенных поблизости загородных рекреационно-досуговых центров как Охта-парк, Северный склон и др.

Все дома Группа ЛСР строит с применением самых современных материалов. Благодаря бесшовному утеплению внешнего контура здания в квартирах тепло сохраняется зимой и прохлада летом. А современная отделка фасадов дает возможность использовать богатую цветовую палитру и воплощать в жизнь современные архитектурные решения. Их яркие и оригинальные фасады привлекают внимание и вносят разнообразие в существующую застройку. Они не только утоляют «жажду цвета», но и выполняют сугубо практическую функцию – позволяют жителям ориентироваться на территории комплекса. После сдачи домов в Цветном городе, в них можно сразу вселяться и не думать ни о каком ремонте. Группа ЛСР сдает квартиры уже с отделкой.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация