КАИССА-2018 пополнила коллекцию наград Балтийской жемчужины

КАИССА-2018 пополнила коллекцию наград Балтийской жемчужины

Изящную статуэтку богини успеха и диплом с памятной надписью «Лучший проект комплексного освоения территории» вручили представителям компании Балтийская жемчужина по итогам XXIV межрегиональной ежегодной премии в сфере недвижимости КАИССА-2018. Торжественная церемония награждения состоялась 18 декабря в ресторане Палкинъ.

Объявлению победителей предшествовал отборочный тур, в ходе которого номинанты показали жюри презентации своих проектов. Ведущие девелоперы, риэлторы, управляющие компании, банки, СМИ и другие представители элиты рынка недвижимости Петербурга боролись за право стать лауреатами престижного конкурса. Жюри было сформировано из первых лиц ведущих компаний, представителей госорганов и профессиональных экспертов регионального и федерального уровня.

«2018 год был непростым для всех участников рынка недвижимости. Поэтому нам вдвойне приятно, что мы по праву завершаем его с триумфом победителей. Это не единственная награда Балтийской жемчужины в этом году, но в канун новогодних праздников она стала особенно символичной. Мы ценим, что не только жители ценят комфорт и удивительную атмосферу нашего микрорайона, но и профессиональное сообщество в очередной раз отмечает наш вклад в формирование современного рынка недвижимости и поддержание высоких архитектурных традиций Петербурга», - прокомментировала директор департамента по маркетингу и продажам ЗАО Балтийская жемчужина Ася Левнева.

Вот уже более 13-ти лет китайский девелопер реализует свой амбициозный инвестиционный проект на юго-западе Петербурга. На 205 га земли в окружении многолетних парков, рядом с водной гладью каналов, на берегу Финского залива вырос современный многофункциональный микрорайон, поднявший престиж Красносельского района в несколько раз.

Став символом дружественных отношений между Россией и Китаем, Балтийская жемчужина внесла бесценный вклад в развитие современного рынка недвижимости и явилась примером грандиозного проекта комплексного освоения территории, аналогов которого среди новостроек Санкт-Петербурга до сих пор нет. Строительство микрорайона помогло открыть новую востребованную локацию недвижимости высокого класса с уникальными природными ресурсами и близостью мест культурно-исторического наследия.

На сегодня в рамках инвестиционных обязательств компания ЗАО Балтийская жемчужина завершила строительство 4-х жилых кварталов классов «комфорт» и выше. Возведено 4 детских сада с бассейнами и 2 современные школы. Сданы в эксплуатацию 10 дорог и несколько мостов. Произведено берегоукрепление 4-х набережных. В микрорайоне представлена развитая торговая и сервисная инфраструктура, построены панорамные рестораны, медицинские и спортивные центры, салоны красоты и магазины. Здесь находится один из самых крупных на юго-западе ТРЦ Жемчужная плаза.

В планах у китайского девелопера завершение строительства жилых кварталов Жемчужный каскад и Жемчужный берег, а также реализация новых проектов ближе к Финскому заливу. В микрорайоне появится еще больше школ и детских садов, коммерческих помещений и дорог. А к концу 2020-го года социальная инфраструктура Балтийской жемчужины пополнится просторной современной поликлиникой для детей и взрослых. Это значит, что впереди у микрорайона будет еще немало престижных наград и громких побед, но главным свидетельством успеха этого уникального проекта навсегда останется любовь и признание его жителей.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация