Жилой комплекс Калейдоскоп полностью завершен

Жилой комплекс Калейдоскоп полностью завершен

Группа ЛСР окончила строительство последнего дома жилого комплекса комфорт-класса Калейдоскоп, который расположен в Калининском районе Санкт-Петербурга. Компания получила разрешение на ввод в эксплуатацию корпуса №6, включающего 1064 квартиры. Общая площадь введенного жилья составила чуть более 97 тыс. кв. м, продаваемая – 57 тыс. кв. м. Ключи будущим жителям планируется выдать до 30 июня 2019 года.

Окончание строительства дома стало завершающей точкой проекта Калейдоскоп, который Группа ЛСР реализует с 2016 года. Общая площадь комплекса составила чуть более 180 тыс. кв. м, из которых порядка 110,6 тыс. кв. м составляет жилье. 6 корпусов Калейдоскопа включают 2195 квартир в Санкт-Петербурге. Отметим, что корпуса №№1-5 компания ввела в эксплуатацию менее недели назад.

Строительство объекта велось по технологии сборного домостроения с применением «бесшовной» энергоэффективной системы утепления фасадов, позволяющей повысить теплосбережение дома до 30% по сравнению с традиционными зданиями из сборного железобетона, а также значительно улучшить звукоизоляцию и микроклимат в помещениях.

Все квартиры в данном проекте, реализуемом на рынке новостроек Санкт-Петербурга, передаются будущим жителям с уже готовкой отделкой: остается лишь въехать в квартиру и расставить мебель. В сданном 6-м корпусе в продаже квартир не осталось. Для покупателей доступны единичные варианты в домах №№1-5: продаже двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 72 до 90 кв. м. Стоимость квадратного метра начинается от 102,5 тыс. рублей.

Жилой комплекс Калейдоскоп является частью крупного жилого микрорайона новостройками у метро «Лесная», который начал активно застраиваться несколько лет назад силами Группы ЛСР. Здесь развита вся необходимая для комфортной жизни инфраструктура – социальная, торговая, транспортная, досуговая. В двух шагах находятся школа на 1375 мест, начальная школа на 300 мест и два детских сада, рассчитанных на 400 малышей. Все объекты социальной инфраструктуры построены Группой ЛСР.

До Эрмитажа, Гостиного двора и Петроградской стороны жители Калейдоскопа смогут добраться всего за 15-20 минут. Еще меньше понадобится, чтобы доехать до развязки с КАД. Метро «Лесная» – в 20-минутной пешей доступности.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация