Делегация БАЗИС-СПБ посетила выставку MIPIM-2019 в Каннах

Делегация БАЗИС-СПБ посетила выставку MIPIM-2019 в Каннах

С 12 по 15 марта во французских Каннах проходила международная выставка инвестиционных проектов и коммерческой недвижимости MIPIM-2019, в которой приняли участие представители строительной компании из Петербурга БАЗИС-СПБ.

MIPIM-2019 — одна из основных площадок, где аккумулируются знания, опыт, социальный и инвестиционный капитал девелоперов со всего мира. В рамках четырёхдневного мероприятия чиновники и бизнесмены из 100 стран обсудили реалии и возможности развития рынка недвижимости, провели деловые встречи, направленные на заключение сделок по ряду инвестиционных проектов. Россию на выставке в этом году представили два региона — Москва и Санкт-Петербург. Центральная тема отраслевого мероприятия — «принимая вызовы будущего».

«MIPIM — это крупнейшая площадка, где собираются мировые эксперты в недвижимости — прогрессивные, ориентированные на развитие, деятельностные, - рассказывает генеральный директор компании БАЗИС-СПБ Александр Игнатов. - Мы работаем для того, чтобы наши клиенты жили в комфорте и красоте — а значит, все новые знания, знакомства, опыт мы вложим в наши новые проекты».

Делегация компании БАЗИС-СПБ, интегрируясь в международное экспертное сообщество, исследовала современные тенденции мирового рынка недвижимости и встретилась с потенциальными партнёрами. «Мы считаем крайне необходимым следить за новейшими тенденциями в недвижимости — только развиваясь сами, мы сможем эффективно работать на благо города и наших клиентов. А деловая атмосфера этого масштабного мероприятия вдохновляет и убеждает, что выбранный нами курс девелоперской деятельности действительно верный», — говорит Александр Игнатов.

Компания БАЗИС-СПБ, специализирующаяся на строительстве функциональных, комфортных и технологичных жилых комплексов бизнес-класса на рынке недвижимости Санкт-Петербурга, в 2015 году уже возвела дом Lumiére в Петроградском районе. Сейчас на Васильевском острове строится дом NEVA-NEVA — на данный момент завершены монолитные работы.

В ближайших планах компании — возведение третьего объекта на рынке новостроек Санкт-Петербурга на Белооостровской улице. В долгосрочной перспективе компания планирует и дальше развивать архитектурный облик современного Петербурга и строить качественное жилье, соответствующее высоким стандартам комфортного проживания, стратегии развития города и современным эстетическим и технологическим требованиям.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация