Только в июле готовые квартиры со скидкой миллион рублей

Только в июле готовые квартиры со скидкой миллион рублей

Специальное предложение от СПБ Реновация - только в июле скидка от 1 000 000 рублей на готовые квартиры в центре города в комплексе клубных домов Новый Лиговский.

Всего в 2 километрах от Невского проспекта расположена территория комфорта и уюта с неповторимой атмосферой центра Петербурга – Новый Лиговский - четыре сданных дома от 5 до 10 этажей с небольшим количеством квартир – от 12 квартир в доме.

Обустроенная среда клубного комплекса – это уютное огороженное пространство, мощёный двор с ландшафтным дизайном и подсветкой, местами для отдыха жителей. Оригинальная дизайнерская отделка парадных и холлов перекликается с общей концепцией квартала, создавая гармоничное пространство: сочетание бирюзовой фактурной штукатурки c элементами эко-дизайна — деревянными панелями.

В каждой парадной предусмотрены места для хранения велосипедов и колясок, датчики движения на лестничных пролетах, бесшумные и просторные лифты Otis с зеркалами.

В домах возведен теплый подземный паркинг, а также обустроена территория для размещения открытой автостоянки.

Расположение дома на карте недвижимости Санкт-Петербурга обеспечивает жителям все возможности, чтобы быть в центре культурной и деловой жизни: до станции метро «Обводный канал» всего 10 минут пешком, обширная инфраструктура большого города - детские сады, школы, поликлиники, кружки, магазины, банки. Для того, чтобы развлечься и отдохнуть не нужно никуда ехать: посетите один из 30 музеев, прогуляйтесь в сквере или саду, поужинайте в любимом ресторане или посетите новую театральную постановку.

В Новом Лиговском широкая палитра планировок от компактных однокомнатных до просторных трёхкомнатных квартир в Санкт-Петербурге, из окон открывается вид на крыши исторического города. Все квартиры передаются с подготовкой под отделку, чтобы у Вас была возможность создать стильное жилое пространство по душе.

Выбирая жилье в данном проекте СПБ Реновации, покупатели приобретают не просто жилье, а дарят себе удовольствие наслаждаться видами Санкт-Петербурга, жить в самом его сердце. Предложение ограничено, забронировать свою квартиру в Центре можно до 31.07.2019.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация