ГК Полис Групп отмечает День рождения

ГК Полис Групп отмечает День рождения

Группе компаний Полис Групп исполнилось 9 лет! Все это время компания сохраняет за собой репутацию надежного застройщика, строит качественное, современное жилье и объекты социальной инфраструктуры. На счету Полис Групп более 46 построенных объектов. Большинство из них – объекты жилищного строительства, в том числе проекты комплексного освоения территорий.

Все новостройки Полис Групп имеют уникальную архитектурную концепцию, благоустроенную придомовую территорию и собственную социальную и коммерческую инфраструктуру: практически в каждом проекте есть детские сады и школы.

Дома строятся по кирпично-монолитной технологии, в квартирах предусмотрены удобные планировки: просторные прихожая и кухня, остекленные лоджии. Сэкономить на проведении ремонта поможет предчистовая отделка от застройщика, также можно заказать чистовую отделку от застройщика.

Наработав большой опыт строительства на рынке новостроек Ленинградской области, в 2017 году компания Полис Групп вернулась в городскую черту, представив здесь сразу два новых проекта в интересных локациях – ЖК Полис на Неве на Октябрьской набережной и ЖК Полис на Комендантском в Приморском районе. В 2018 году началось строительство ЖК Полис на Московской в Московском районе.

Застройщик входит в ТОП девелоперов России по объемам текущего жилищного строительства и вводу жилых новостроек. В настоящее время компания на третьем месте по объему ввода жилья в России. С начала года девелопер ввел 197 218 кв. м – это 12 домов в составе двух жилых комплексов в общей сложности на 7 398 квартир.

Всего за 9 лет работы застройщика в эксплуатацию введено более 1 млн кв. м жилья.

Особое направление для компании – строительство социальной инфраструктуры. На счету ГК Полис Групп 7 детских садов и 2 школы. В общей сложности в них создано 2469 мест.

В настоящее время ГК Полис Групп продолжает вести строительство объектов на рынке новостроек Санкт-Петербурга и Ленинградской области: ЖК Полис на Комендантском, ЖК Полис на Неве, ЖК Полис на Московской, а также ЖК ПаркЛэнд в Кудрово и Краски лета в Мурино у метро «Девяткино». Продажа квартир во всех ЖК осуществляется по ДДУ без счетов эскроу.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация