В жилом районе А101 Лаголово открылись продажи нового пула коммерческих помещений

В жилом районе А101 Лаголово открылись продажи нового пула коммерческих помещений

ГК А101 вывела в продажу коммерческие помещения в доме 1.2 жилого района А101 Лаголово в Ломоносовском районе Ленобласти. Их стоимость начинается от 8,3 млн рублей.

В трех корпусах дома 1.2 в продаже представлены помещения площадью от 31,6 до 798 кв. м. Технические характеристики позволяют разместить в них предприятия сферы общепита или розничной торговли. Приточно-вытяжная вентиляция, центральное водоснабжение, выделенные мощности энергоснабжения дают возможность открыть здесь предприятия общественного питания - кафе, ресторан или торговые точки, в том числе пекарню или супермаркет. Помещения сдаются без отделки и готовы для любого планировочного решения, при необходимости несколько помещений можно объединить в рамках одной секции.

Мария Орлова, директор по продажам ГК А101 в Санкт-Петербурге: «В мае мы открыли продажи коммерческих помещений в А101 Лаголово. Их реализация идет в хорошем темпе, поэтому мы приняли решение расширить линейку предложения на новых 28 лотов. Мы традиционно формируем концепцию коммерческой инфраструктуры еще на этапе проектирования жилых районов и сопровождаем наших арендаторов и после начала работы. Так, инвесторам будет доступна аналитика о прогнозируемом трафике и конкуренции в локации. Кроме того, после ввода корпусов в эксплуатацию можно будет воспользоваться брокериджем ГК А101, когда девелопер выступает в роли агента по сдаче помещения в аренду».

Покупатели лотов могут рассчитывать на максимально гибкий подход как к ценообразованию, так и к условиям покупки. Помимо беспроцентной рассрочки, действует широкая линейка ипотечных программ от семи крупнейших банков. При этом рост стоимости объектов на стадии строительства в среднем составляет 15% в год.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация