В ЖК Новый дом в Луге завершены работы по устройству фундамента

В ЖК Новый дом в Луге завершены работы по устройству фундамента

В жилом комплексе Новый дом в Луге продолжаются строительные работы. На сегодняшний день завершен монтаж фундамента здания и начаты работы по строительству цокольного этажа. Ввод в эксплуатацию намечен на 4 квартал 2018 года.

Новый дом в Луге возводится в центральном районе Луги на улице Миккели. Строительство стартовало в 3 квартале 2016 года. Двухсекционный девятиэтажный дом комфорт-класса рассчитан на 142 квартиры. Проект реализуется группой компаний Элемент-Бетон.

В настоящее время завершен монтаж фундамента здания, выполнена гидроизоляция и дренаж фундамента. Выполняется армирование стен и монтаж инвентарной опалубки стен цокольного этажа. Установлен и запущен в работу башенный кран. Строительная площадка подключена к временному электроснабжению, также к ней подведены сети ливневой канализации и водоснабжения. Выполнено обустройство строительного городка. Начиная с первого этажа, стены дома будут построены из сборного железобетона, произведенного на заводе Бетонекс.

Сдача дома запланирована на 4 квартал 2018 года, продано уже около 30% квартир. Цены начинаются от 47 000 – 55 000 руб./кв.м., в зависимости от типа квартиры. В квартирографии представлены студии, одно- и двухкомнатные квартиры с просторными балконами. Метраж помещений варьируется в пределах от 26 до 56,6 кв.м. Возможно приобретение квартир с различными вариантами отделки: без отделки, с предчистовой «белой» отделкой, с чистовой отделкой.

Данный проект, реализуемый на рынке новостроек Ленобласти, аккредитован ведущими банками: Сбербанк, Россельхозбанк, БинБанк. Также возможно оформление рассрочки с первоначальным взносом 30% до 4 квартала 2018 года. Оставшаяся часть стоимости уплачивается ежемесячно равными долями.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация