по тэгу
Сортировать  по  по
Завершен итоговый этап проекта Южная акватория в Санкт-Петербурге

Группа ЛСР завершила строительство пятого квартала в проекте комфорт-класса Южная акватория. Компания получила разрешение на ввод отдельно стоящего жилого дома переменной этажности (8-25 этажей).

Группа ЛСР достроила жилые дома в проектах Южная Акватория и София

Группа ЛСР получила разрешение на ввод сразу нескольких корпусов в строящихся жилых комплексах Санкт-Петербурга. Оба объекта относятся к комфорт-классу. Общая площадь введенного жилья составила более 82 000 кв. м.

В жилых комплексах Группы ЛСР открылись новые социальные объекты

В жилых комплексах, которые Группа ЛСР строит в Санкт-Петербурге, официально открылись детские сады и школы, которые приняли сегодня первых воспитанников.

Открыты продажи мест в паркинге жилого комплекса Южная акватория

Группа ЛСР начала продажи мест на крытой многоуровневой стоянке в жилом комплексе Южная Акватория в Санкт-Петербурге.

Открыты продажи мест в паркингах жилых комплексов Южная акватория и София

Группа ЛСР начала продажи мест на крытых многоуровневых стоянках и подземных паркингах в жилых комплексах Южная Акватория и София в Санкт-Петербурге.

В жилом комплексе Южная Акватория появился паркинг

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию наземного семиэтажного паркинга в составе проекта Южная Акватория от Группы ЛСР. Теперь покупателям доступны еще 300 парковочных мест по наиболее выгодным ценам – от 200 000 рублей!

Группа ЛСР повышает стоимость квартир

С марта состоится рост цен на квартиры в ряде проектов Группы ЛСР. Это связано с растущей готовностью проектов или их вводом в эксплуатацию. Плановое повышение стоимости квадратного метра коснется преимущественно строящихся жилых комплексов со сроком сдачи в 2017 и 2018 годах.

Квартиры «Группы ЛСР» станут доступнее для иногородних покупателей

В июле клиенты из регионов могут получить скидку за каждый квадратный метр при покупке квартиры от «Группы ЛСР» в Санкт-Петербурге.

В «Калина-парк 2» построили самую большую школу в Санкт-Петербурге

Самая большая в Санкт-Петербурге школа введена в эксплуатацию в жилом комплексе комфорт-класса «Калина-парк 2», построенном «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад» на пересечении проспекта Маршала Блюхера и Кушелевской дороги.

Рассрочка на квартиры «Группы ЛСР» стала выгоднее

В июле получить рассрочку на покупку квартиры от «Группы ЛСР» в Санкт-Петербурге по цене единовременной оплаты можно уже при внесении 500 тысяч рублей.

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация