Жилой квартал Жемчужный фрегат получил диплом победителя Лидер строительного качества-2016 I степени

Жилой квартал Жемчужный фрегат получил диплом победителя Лидер строительного качества-2016 I степени

13 октября 2016 года в Красном зале полпреда президента РФ в Северо-Западном федеральном округе состоялось награждение лауреатов конкурса «Лидер строительного качества 2016».

Торжественная церемония прошла при участии сопредседателя Координационного совета по развитию строительной отрасли Северо-Западного Федерального округа при Полпредстве Президента РФ в СЗФО Александра Вахмистрова, первого заместителя директора Санкт-Петербургского ГБУ «Управление строительными проектами» Комитета по строительству Санкт-Петербурга Юрия Кабушка, председателя Комитета по качеству и безопасности строительства при Координационном совете по развитию строительной отрасли СЗФО Александра Орта и председателя Территориальной Санкт-Петербурга и Ленинградской области организации профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов РФ Георгия Пары.

Конкурс проходил с апреля по сентябрь этого года. В номинации «Лучший строительный объект» было представлено 23 объекта от 15 компаний-застройщиков, в номинации «Лучший строительный материал» - 26 видов продукции. Подсчет голосов проводился в двух форматах: в заочном оценивалась представленная документация, а в очном жюри и эксперты ездили с инспекцией на представленные объекты.

По итогам конкурса жилой квартал комфорт-класса Жемчужный фрегат, построенный в квартале «Балтийская жемчужина», завоевал диплом I степени «Лидер строительного качества 2016».

Как отметил в конце церемонии Помощник полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном Федеральном округе Сергей Михайлович Зимин: «Компания, выигравшая в конкурсе «Лидер строительного качества», реально повышает свою конкурентоспособность. Победители действительно получили высокую оценку качеству своего труда, тем самым упрочили свои позиции на рынке».

Конкурс «Лидер строительного качества» проводится с 2011 года Комитетом по качеству и безопасности строительства при Координационном совете по развитию строительной отрасли СЗФО, Национальным объединением строителей при поддержке Правительства Санкт-Петербурга.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ в Санкт-Петербурге

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация