RBI открывает новую страницу в биографии Петроградской стороны!

RBI открывает новую страницу в биографии Петроградской стороны!

Компания RBI (входит в Холдинг RBI) открывает продажи в новом проекте «Биография» на Пионерской ул., 33. Новый, уже пятый проект RBI на Петроградской стороне расположен недалеко от станции метро «Чкаловская».

Жилой комплекс бизнес-класса будет состоять из двух корпусов – 7-8-этажного нового корпуса с курдонером, обращенным в сторону Малой Разночинной улицы, и объекта реконструкции – 2-этажного корпуса с мансардой и пристроенным 4-этажным дворовым флигелем.

Биография – камерный дом, в котором всего 134 квартиры. Из них 35 однокомнатных (площадью от 38 до 59 кв. м), 52 двухкомнатных (64 – 106 кв. м), 46 трехкомнатных (86 – 153 кв. м) и одна четырехкомнатная квартира. В том числе представлены квартиры европланировок с большой кухней-гостиной, квартиры с террасами и с мансардными окнами. На старте продаж стоимость квадратного метра составит в среднем 170 тыс. рублей.

«Мы давно хотели создать такой клубный дом в историческом центре, который своей архитектурой в стилистике русского ампира напоминал бы о величественной истории имперского Петербурга, и в то же время был для своих жителей уютным фамильным «гнездом», дышал теплом родного места, – говорит президент Холдинга RBI Эдуард Тиктинский. – Из классической литературы мы помним, как тесно история города, его биография, бывает переплетена с историей человека, рода, семьи. Именно поэтому мы выбрали для нашего проекта такое название – Биография».

Ранее в Петроградском районе компания RBI реализовала ряд знаковых для рынка новостроек СПб проектов. В их числе жилой комплекс Новая звезда на Песочной набережной, Белые ночи на Каменноостровском проспекте, деловой центр KrummelHaus и Дом благородных семейств Собрание на Большой Посадской ул., признанный лучшим петербургским объектом бизнес- и элит-класса на конкурсе «Доверие потребителя-2016».

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация