Светлана Пронина назначена на должность регионального операционного директора Colliers International

Светлана Пронина назначена на должность регионального операционного директора Colliers International

Colliers International Group Inc., лидер на глобальном рынке недвижимости, продолжает укреплять позиции в России и сообщает о ключевом назначении в топ-менеджменте. На должность регионального операционного директора назначена Светлана Пронина. Помимо операционной деятельности компании Светлана будет отвечать за развитие бизнеса, а также за департамент по работе с персоналом и административный блок.

До присоединения к команде Colliers International Светлана работала в российской инвестиционной компании FORTGROUP -- сначала в должности директора по правовым вопросам, а с 2012 года стала управляющим директором всей группы компаний.

Карьеру в сфере коммерческой недвижимости Светлана начала в 1998 году в компании VMB–Траст, которая специализируется на управлении и эксплуатации бизнес-центров. Светлана также работала в юридических фирмах, оказывающих услуги в сфере недвижимости и градостроительного консалтинга -- с 2004 по 2008 гг. была заместителем директора правового департамента компании Макромир. Светлана принимала активное участие в значимых проектах на рынке коммерческой недвижимости, среди которых можно отметить процедуру банкротства завода Красный Выборжец и правовое сопровождение строительства нового терминала Пулково в ООО Воздушные Ворота Северной Столицы. Светлана окончила юридический факультет Института правоведения и предпринимательства.

«Я рад поздравить Светлану с присоединением к команде Colliers International. Светлана – признанный специалист на рынке недвижимости и зарекомендовала себя как профессионал, который эффективно справляется с поставленными задачами, имеет большой опыт операционной деятельности и максимально выгодно использует все возможности, которые предоставляет текущий рынок, - рассказывает управляющий партнер Colliers International Николай Казанский. - Работая управляющим директором одной из самых стремительно развившихся компаний на рынке инвестиций и девелопмента России - FORTGROUP, она приобрела бесценный опыт, который сможет применить на благо развития нашего бизнеса. Я уверен, что назначение Светланы будет способствовать усилению позиций Colliers в России».

«Горжусь возможностью работать в такой компании как Colliers International. Уверена, что мои опыт, знания и навыки наряду с международной экспертизой и опытом компании Colliers дадут хорошую синергию и поспособствуют ее дальнейшему динамичному развитию», - резюмирует региональный операционный директор Colliers International Светлана Пронина.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация