VALO – лучший строящийся апарт-комплекс по версии премии CREDO-2018

VALO – лучший строящийся апарт-комплекс по версии премии CREDO-2018

Апарт-комплекс VALO, который строится напротив станции метро «Бухарестская» в Санкт-Петербурге, стал лауреатом ежегодного Национального конкурса в сфере недвижимости, строительства и ипотеки CREDO-2018. Проект официально получил статус «Лучший строящийся апарт-отель в Санкт-Петербурге и Ленинградской области» по версии CREDO-2018.

Подведение итогов конкурса ежегодного Национального конкурса в сфере недвижимости, строительства и ипотеки CREDO-2018 прошло в рамках Санкт-Петербургского Всероссийского жилищного конгресса. Торжественный прием по случаю вручения премии состоялся 10 октября в ресторане Royal Beach на Крестовском острове. На знаковом для рынка новостроек событии собрались около 300 представителей федеральных и региональных органов власти, профессиональных объединений и топ-менеджеров ведущих строительных, риэлторских и кредитных организаций России и зарубежья.

По решению Экспертного совета премии CREDO-2018 проект VALO официально получил статус «Лучший строящийся апарт-отель в Санкт-Петербурге и Ленинградской области-2018» и тем самым подтвердил соблюдение самых высоких стандартов качества строительства.

«Мы рады, что среди сразу нескольких проектов, заявившихся в номинации «Лучший строящийся апарт-отель в Санкт-Петербурге и Ленинградской области», наш объект – апарт-комплекс VALO – заслуженно стал лауреатом. Отбор был самый жесткий, и очень приятно, что отличное качество строительства VALO подтверждено экспертами отрасли, - говорит генеральный директор ООО Вало Сервис (управляющая компания апарт-комплекса VALO) Константин Сторожев. – Проект возводится строго в соответствии с заявленным графиком работ. На его территории открыты шоу-рум и офис продаж, где наши покупатели и будущие клиенты могут посмотреть, как будут выглядеть их апартаменты».

Национальный конкурс в сфере недвижимости, строительства и ипотеки CREDO проводится с 2007 года. За это время лауреатами этой престижной награды стали более 70 коммерческих и некоммерческих организаций, а также персоны, внесшие значительный вклад в развитие рынка недвижимости.

Напомним, генподрядчиком проекта выступает компания ООО Лемминкяйнен Строй (входит в состав финского концерна YIT). Возводится 18-этажный апарт-комплекс VALO напротив станции метро «Бухарестская» на рынке новостроек Фрунзенского района Санкт-Петербурга. Работы начались в январе 2017 года. В настоящий момент строится две 18-этажных очереди проекта на 1545 апартаментов. Первая очередь апарт-комплекса VALO на 750 апартаментов будет введена в эксплуатацию во II квартале 2019 года. Сдача второй очереди на 795 юнитов запланирована на IV квартал 2019 года.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация