В Цветном городе открылся шоу-рум

В Цветном городе открылся шоу-рум

Увидеть, как будет выглядеть квартира в жилом комплексе Цветной город, теперь можно в шоу-руме.

Шоу-рум представляет собой двухкомнатную квартиру в Санкт-Петербурге площадью 57,2 кв. м. с отделкой «под ключ» и полной меблировкой. Покупатели смогут по достоинству оценить функциональную планировку квартиры, ее эргономичность, а также высокое качество отделки, которую предлагает застройщик. Посетить шоу-рум в Цветном городе можно как в будний, так и в выходной день, предварительно записавшись на просмотр в отделе продаж.

Цветной город – хорошо известный и, без преувеличения, грандиозный проект Группы ЛСР на рынке новостроек Санкт-Петербурга. Площадь жилого комплекса превышает 2 млн кв. м. Проект является продолжением новой застройки Красногвардейского района, начало которой положено жилым комплексом Новая Охта.

Приобретая квартиру в Цветном городе, покупатель получает высококачественной жилье в районе, где вместе с жилыми новостройками появится десять школ, 16 детских садов, четыре поликлиники и больница.

Уже сейчас ЖК Цветной город обеспечен социальной, транспортной, торговой инфраструктурой. В десяти минутах езды от жилого комплекса расположены крупные торгово-развлекательные центры, кинотеатры и гипермаркеты. Две отдельные удобные развязки с КАД, расположенные рядом, обеспечивают быстрый выезд из района. Пешеходы могут воспользоваться станциями метро «Гражданский проспект» или «Академическая» (10-15 минут на транспорте). Перспективное продолжение Северного проспекта также позволит без труда добраться до основных транспортных магистралей правобережной части Петербурга. А прямой и кратчайший путь от дома до центра города будет пролегать по Пискаревскому проспекту.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация