В Новой Охте в продажу вышел семейный дом

В Новой Охте в продажу вышел семейный дом

Группа ЛСР расширила предложение в жилом комплексе Новая Охта: начались продажи в новом доме №18, включающем 238 квартир площадью от 22 до 77 кв. м.

Новый дом идеально подойдет для проживания как больших, так и маленьких семей: 61% квартир – это двух- и трехкомнатные варианты. Выбрать можно также из пула однокомнатных квартир. Минимальная цена квадратного метра – 75, 5 тыс. рублей. Плановый срок сдачи данной новостройки СПб общей площадью 18,5 тыс. кв. м (жилая – почти 14 тыс. кв. м) – декабрь 2019 года. При этом квартиры будут переданы дольщикам с уже готовой отделкой.

Новая Охта – один из крупнейших проектов Группы ЛСР в комфорт-классе, реализация которого ведется на рынке новостроек Красногвардейского района между рекой Охтой и Муринской дорогой. В конце 2017 года было полностью завершено строительство первого этапа проекта. Сейчас идет реализация второго, который расположен ближе к реке Охте.

Удобные планировки, ориентированные на семейного покупателя, площадки для спорта и отдыха взрослых и детей, уютные зеленые дворы и, конечно, доступная цена – немало причин, для того, чтобы купить квартиру в Санкт-Петербурге именно в данном проекте Группы ЛСР.

В получасе езды находятся Токсовский лесопарк, Кавголовские озера и горнолыжные курорты. Две отдельные удобные развязки с КАД, расположенные рядом, обеспечивают быстрый подъезд к комплексу. До метро от Новой Охты можно добраться за 10-15 минут.

Жители сданных домов в ЖК Новая Охта уже оценили преимущества жилого комплекса и пользуются многочисленными объектами инфраструктуры – открыты магазины, аптеки, салоны красоты, кафе. В 10 минутах езды расположены крупные ТРК, кинотеатры и гипермаркеты. Здесь также предусмотрены яркие площадки для игр, уже построены три детских сада, школа и поликлиника.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация