VALO вывел на рынок третью очередь проекта на 2080 апартаментов

VALO вывел на рынок третью очередь проекта на 2080 апартаментов

ООО ГАЛС объявил о старте продаж в третьей очереди комплекса апарт-отелей VALO. Проект расположен напротив станции метро «Бухарестская» в Санкт-Петербурге. Третья очередь комплекса рассчитана на 2080 апартаментов. В ее составе планируется открытие апарт-отеля 4* под франшизой международной отельной сети Mercure (Accor Hotels).

С вводом этого этапа VALO становится самым крупным строящимся проектом апартаментов на рынке недвижимости Санкт-Петербурга с номерным фондом в 3625 апартаментов. Инвестиции в последнюю третью очередь проекта составили 5,5 млрд рублей. Планируется, что она будет сдана в сентябре 2022 года.

Третья очередь будет состоять из четырех 18-этажных корпусов, которые вместят 2080 апартаментов. Общая площадь составит 82 963 кв. м. В основе архитектурной концепции остается идея четкого зонирования пространства.

Во втором корпусе третьей очереди планируется открытие апарт-отеля под франшизой международной отельной сети Mercure (Accor Hotels) уровня «четыре звезды», в составе которого заявлен фитнес-зал, ресторан и инфраструктура для конференций. В настоящее время подписано предварительное соглашение о намерениях на открытие отеля и апартаментов Mercure Hotel and Residences.

В третьем корпусе расположится апарт-отель VALO Business уровня «3*+». Четвертый корпус рассчитан на покупателей, которые хотят приобрести апартаменты в новостройке для дальнейшего проживания или сдачи в долгосрочную аренду – формат VALO Long Stay Business. В том числе именно в этом корпусе будут расположены специально оборудованные юниты для маломобильных групп населения.

Пятый корпус, ориентированный на студенческую аудиторию, будет представлен студиями от 19 до 22 кв. м. Особенность этих юнитов-студий – панорамное окно по ширине апартамента. Значительная часть пятого корпуса будет отведена под объекты инфраструктуры и общественные пространства – ресторан, кафе, коворкинг с лекторием и мультимедийным залом, медиа-зал и библиотеку, а также просторное лобби, которое соединит все три очереди проекта.

Отдельное внимание уделено благоустройству территории – в закрытом охраняемом дворе будет размещен фонтан, выполнено декоративное освещение, установлены малые архитектурные формы, оборудованы места для отдыха и спортивная площадка. Гостям третьей очереди также будет доступен фитнес-клуб с бассейном. Он будет расположен во второй очереди проекта. Проектом предусмотрен также подземный паркинг на 212 машино-мест.

«Аналогично первой и второй очереди проекта, покупатели юнитов в третьей очереди смогут приобрести апартаменты с целью инвестирования, – отмечает директор по продажам комплекса апарт-отелей VALO Марина Сторожева. – С вводом этого этапа VALO становится самым крупным строящимся проектом апартаментов на рынке новостроек Санкт-Петербурга».

Все апартаменты будут сдаваться с «чистовой» отделкой. В зависимости от корпуса, инвесторам-покупателям будут доступны апартаменты площадью от 19 до 50 кв. м.

Напомним, строительство 18-этажного комплекса апарт-отелей VALO напротив станции метро «Бухарестская» во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга (улица Салова, 61 А) началось в январе 2017 года. В настоящий момент продолжается строительство двух очередей проекта на 1545 апартаментов. Первая очередь на 750 апартаментов будет сдана в июне 2019 года. В ней продано 670 апартаментов (89%). Сдача второй очереди на 795 юнитов запланирована на декабрь 2019 года. В ней продано 520 апартаментов (65%). Работы на третьей очереди проекта ведутся на стадии котлована.

Общий объем инвестиций в комплекс апарт-отелей VALO составил 10,5 млрд рублей.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация