Новые дороги к новостройкам Кудрово

Новые дороги к новостройкам Кудрово

В администрации Ленинградской области озвучили планы развития дорожной сети в Кудрово. Чиновники пообещали жителям поселения в ближайшие годы «развязать кудровский транспортный узел».

«Разработана концепция развития дорог в Кудрово на краткосрочную, среднесрочную и долгосрочную перспективы с разной стоимостью и разными источниками финансирования. После строительства всех намеченных дорог мы, безусловно, развяжем кудровский транспортный узел», — заявил губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко.

Уже в этом году глава региона пообещал приступить к одному из самых сложных участков. Так, сейчас жителям вторичных квартир и новостроек в Кудрово приходится проводить много времени в «пробках» на въезде в Санкт-Петербург с улицы Дыбенко. Для решения данной проблемы региональные власти намерены в этом строительном сезоне провести работы по расширению Ленинградской улицы от пересечения с Центральной улицей до примыкания к железной дороге. Также рассматривается возможность возведения виадука над железной дорогой. Правда, для этого необходимо согласование властей Северной столицы.

До 1 октября будет сделано спрямление улицы Центральная у примыкания улицы Пражская. До 1 декабря ГКУ Ленавтодор поручили сделать проект продления Центральной улицы в Южном Кудрово до Народной улицы (Мурманское шоссе), чтобы в следующем строительном сезоне начать строительство магистрали.

Кроме того, как сообщили в пресс-службе Администрации региона, в микрорайонах с новостройками Ленобласти в данной локации будет улучшена работа общественного транспорта. В этом году муниципальные власти должны расширить и реконструировать Кудровский проезд, выходящий на проспект Большевиков, по которому и поедут в дальнейшем автобусы и маршрутки.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация