Группа RBI – в финале премии Urban Awards в пяти номинациях

Группа RBI – в финале премии Urban Awards в пяти номинациях

Оргкомитет федеральной премии Urban Awards опубликовал список финалистов за 2019 год. Жилые комплексы Группы RBI (входят компании RBI и Северный город) вошли в число финалистов сразу в пяти номинациях в Петербурге – это рекордный показатель.

Дом на набережной претендует на победу в номинации «Жилой комплекс года комфорт-класса». Жилой комплекс Биография – среди пяти финалистов в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс бизнес-класса». Дом у Невского вошел в тройку финалистов номинации «Лучший комплекс года элит-класса». Жилой комплекс Futurist будет представлен в финале премии сразу в двух номинациях: «Лучший строящийся жилой комплекс элит-класса» и «Лучшая концепция благоустройства и инфраструктуры».

Все финалисты Urban Awards прошли многоэтапную экспертизу членов жюри: проверялись проектная документация, анкеты участников, каждый из заявленных проектов прошел автоматическую онлайн-систему оценки. Уже построенные жилые комплексы (срок сдачи которых – до конца второго квартала 2019 г.) эксперты премии проинспектировали лично в рамках выездных комиссий. Победители Urban Awards 2019 станут известны 27 июня – в этот день пройдет торжественная церемония награждения конкурса.

Дом на набережной – новый жилой комплекс на карте новостроек Невского района, близ метро «Елизаровская», сданный компанией Северный город в декабре 2018 г. Дом уже заселен, Северный город готовит к передаче городу детский сад, благоустроена пешеходная набережная. Украшением проекта стали отреставрированные исторические артефакты с Невского метизного завода, который раньше располагался на этом месте.

Жилой комплекс Биография – камерный дом бизнес-класса на Пионерской улице, возводимый на рынке новостроек Петроградского района. В составе жилого комплекса реконструируется историческое здание на Малой Разночинной улице. Украшением внутреннего двора станет уникальный светящийся арт-объект – декоративный кованый светильник ручной работы. Сдача дома в третьем квартале 2020 г.

Дом у Невского – жилой комплекс на Полтавской улице, в 250 м от Невского проспекта. В доме много квартир с видовыми террасами и выходами на кровлю, рядом – исторический Федоровский собор. Парадные интерьеры дома будут украшены шелкографиями современного петербургского художника с видами Петербурга. Сдача дома – до конца июня 2019 г.

Элитный жилой комплекс Futurist на Барочной улице в Петроградском районе включает семь камерных жилых корпусов и общественно-культурное пространство, которое разместится в помещениях отреставрированного памятника – Левашовского хлебозавода. Данный проект компании RBI сдается в четвертом квартале 2021 г.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация